*s*t*o*r*m*s-😺Kotik⭐НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ головных уборов. Срочный выкудетские, женские, мужские, подростковые, КАШЕМИР, ШЕРСТЬ

34-й выкуп
1036 заказов
330 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Bambino - Пароль: 00112233 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
15 августа 2016 09:59
Шлем Красти. Понравилось качество и состав, ничего не скаталось в отличии от шлема Таша (состав 50% шерсть 50% акрил) очень сильно скатался, хотя стирала со специальным средством.

Karimovna
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 913
15 августа 2016 11:18
Bambino Mio, Катя,ДД! Отмените,пож. мой заказ. Померили стормовский шлем на 6 лет  - мал(((


Спасибо большое!

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 11:20
Цитата: Karimovna
Bambino Mio, Катя,ДД! Отмените,пож. мой заказ. Померили стормовский шлем на 6 лет  - мал(((
ок

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 11:23

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 11:33
Цитата: Наталья Тимо
ДУ! Оставила заказ! У дочки голова 49 см, не будет ли нам маленький зимний шлем на 2 года? Они хорошо тянутся? Или лучше на 4 года взять, но боюсь что уши открытые будут. 


 МНОГО ОТЗЫВОВ ПО РАЗМЕРАМ  

отзывов очень много по размерности-смотрите здесь 

6мес .(42-44см), 
1 год (44-46см), 
2 года (48-50см), 
4 года (50-52см), 
6 лет (52-54см)


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 25 августа 2016 09:11

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
15 августа 2016 12:42
ДД! Оплатила, уведомила

irinka2801
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 1980
15 августа 2016 13:51
дд! заказывала шлем с утеплителем, теперь на сайте он оказался без утеплителя! мне не нужен без утеплителя. могу я заказать другой шлем?
ШЛЕМ/ЛУНТИ/50474/РАЗМ:1,2,4,6/ПОДКЛАД:100%ХЛОПОК+УТЕПЛИТЕЛЬ 

Nusya
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1032
15 августа 2016 14:57
Оплатила, уведомила!

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
15 августа 2016 14:59
Оплатила уведомила !

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 75 + Сообщений: 1846
15 августа 2016 15:51
День добрый. Оплатила, уведомила.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 16:44
irinka2801,напишите какой нужен

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ekatya
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 80
15 августа 2016 17:18
Оплатила, уведомила

Наталья Тимо
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 369
15 августа 2016 17:41
ДВ ! Оплатила, уведомила!

Sirinx77
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 105
15 августа 2016 18:41
ДД, а подскажите, самые большие размеры шлемов какие? Спасибо.
 

Стеша
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 853
15 августа 2016 19:35
Bambino Mio,Катя,дв!у меня по кисе отмена?только оплатила( 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 19:36
Цитата: Sirinx77
ДД, а подскажите, самые большие размеры шлемов какие? Спасибо.  
Цитата: Sirinx77
ДД, а подскажите, самые большие размеры шлемов какие? Спасибо.  
52-54

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 19:36
Проставила отмены, жду замены! Сегодня до 24.00

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 20:05
Замены,дозаказы сегодня

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Стеша
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 853
15 августа 2016 20:54
Bambino Mio,Bambino Mio, Катя,а на сайте белый 2года киса показывает в наличии на 2 года.я его в примечании вроде указывала...как быть?переоформить?неудобно с телефона просто. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!