Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Bambino Mio, Катя,доброе утро!я уже оплачивала шлемик. Ты отменила.я перезаказала через витрину.в примечании указала цвет и размер. И мне снова счет выставлен
Bambino Mio, Катя,доброе утро!я уже оплачивала шлемик. Ты отменила.я перезаказала через витрину.в примечании указала цвет и размер. И мне снова счет выставлен
дд. Повторно, конечно, не нужно оплачивать. Я сейчас набегами на сайте, в отпуске. Интернет не всегда есть. По вашему шлему невезуха какая-то, на сайте они числятся, а на складе нет. Вам возврат оформлю, либо можно перезаказать в новый выкуп.
Я до 21.08 в отпуске, интернет не всегда есть. Оплаты все проверю 22.08. Если вы оплатили счет, но заказ нам не собрали и была отмена, я вам верну денежку на карту -пишите в лс номер
Bambino Mio, Катя,доброе утро!я уже оплачивала шлемик. Ты отменила.я перезаказала через витрину.в примечании указала цвет и размер. И мне снова счет выставлен