Всем привет!
Заказывала вот такие румяна: СЭМПЛЕР Румяна Персик. Румяна отличные, хорошо ложатся, матовые, выглядя очень естественно, как нежный розовый румянец. Смешивала эти румяна с моими, они содержат бронзовый пигмент и перламутр, получатся очень красивый цвет.
Получила наконец-то свой заказ. Кардиган и джинсы-лосины, по размеру все подошло, кардиган как на картинке, приятный к телу. Джинсы пересорт по цвету, отвратительно желто-черного цвета, думаю можно было и чуть больше размер взять. Но самый большой минус, что свой заказ я ждала два месяца, да и доставка в итоге за две вещи не маленькая почти 400р. Не стоят этих денег ни вещи, ни время ожидания. На фото справа мое.
Получила свои леггинсы и маячки, очень довольна качеством! На свой 48 заказала р-р 46-48, идеально все подошло! Оставила еще заказик! Организатору огромное спасибо! Наташе спасибо, как всегда очень крутая закупка!!!!!
Добрый день!
Оставлю отзыв по стульчику.
Стульчик забрали ,он был в картонной упаковке, распечатали, качественно сделана каждая деталь.
Стульчик быстро собрали, отрегулировали по росту ребенка (немного не так как указано в таблице).
Ребенку очень понравилось. Сидит с удовольствием.
Спасибо организатору за закупку.
Заказывала сандалии Изабелла, на свой 40-ой заказала 41-ый (соответственно размерной сетке) и не прогадала, очень хорошо сели. Они лёгкие, невесомые. Ещё закажу.
Туфли Адмлис- не могу сказать, что они маломерки. Но впритык, нет свободы облегания. Буду использовать эту обувь по праздникам, и как сменку, ребёнка в музыкалку водить. Сидят на ноге очень красиво.
Кедя Карос- на свой 40-ой купила 40-ой. Вначале показалось, что чуть маловаты, но потом поняла, у них пятка более свободная, если на размер больше покупать, нога просто будет вылетать. Так , что - тоже идеальная покупка.
Детские кроссовки Орлёнок. На 28-ой размер- купила 29-ый ( нам сейчас носить). Тоже хорошо, очень славные. Ребёнок попрыгал, побегал- одобрил! Орлёнок идёт размер в размер, но они не на широкую ногу, на среднюю. Нет очень большой свободы облегания. В общем, нормально- не калоши.
Александре и её семье- большое спасибо за труд, за внимательность, за закупку. Удачи вам во всём!!!
Заказывала спорт.костюм жен.мод.05, коралл/графит, рр50. На мои ОГ 100,ОБ108 оказался большой, рост164 - отшиты явно на 170, те с размерностью - не попала)). По качеству - хорошее, ткань приятная, цвет куртки (мне кажется - не совсем коралл) ярко-розовый, хороший цвет, как на фото. Брюки - графит. Замки работают, швы - отлично. Пристроила, совсем не напрягаясь)). Несмотря на ростовку, хочу заказать меньшего размера, думаю 48 подойдет, правда так быстро ушел костюм 50-го рра, что не успела толком понять, а может и 46 будет как надо)))
Получила заказ.
Наволочка Ивановская бязь 60*60 руб.40.00
Лучше не заказывать. на ситец похожи, хотя что ожидать за такую цену.
Наволочка шуйская бязь 60*60 75.00 руб
Вот эти можно заказывать. не плохие, плотная ткань. расцветки мне понравились.
Специально заказала 2 вида. чтоб посмотреть разницу.
В этот раз попробовали минтай-филе- поставила в холодильник на разморозку- ни льда, никакой воды тебе, одно филе целых рыбок (нас уже отучили от такой рыбы)- если филе- то половина льда))) Размолола погружным блендером в чаше + лук + морковка-(тоже блендером) в сухарях обваляла- котлеты шикарные получились!!! 5 сек-и готово! Летом при нехватке времени- самое то!!! Спасибо, надо брать еще!
Получила свои сумочки. арт. 5033-1 Orange и арт. 5073-2 Apple-Green. Почему-то мне думалось, что мятная будет чуток побольше (среднего размера), а она такая же малютка, как и планшетик. У обеих внутри карман на молнии, два кармашка под телефон и мелочи, яркий веселенький подклад))) Сумочки очень летние, поднимают настроение. Леночка, спасибо большое!!!
Жакет Тиффани. Цвет просто шикарный, фото с телефона искажает красивый мятный, такой \"вкусный\" цвет. Большемерит, как и парки, поэтому по опыту купленной парки, которую пришлось сильно ушить, взяла на размер меньше.
Сегодня у нас пирог с вишнями. Вкуснятина и простейший рецепт.
Пшеничная мука 250 г
Сахар 200 г
Разрыхлитель 2 чайные ложки
Соль по вкусу
Сливочное масло 80 г
Яйцо куриное 1 штука
Молоко 150 мл
Ванилин 1 чайная ложка
Вишня без косточек 1 стакан
Тесто нежнейшее, а вишня придает кислинкой пикантность.
Спасибо организатору за превосходную работу. Заказ получила, сынишка в восторге... Писуар, крепится на присоски, либо двухсторон скотч, вкладыш сьёмный, легок и удобен в использовании и уходе.
Хочу поделиться радостью)Получила свой заказ)))Заказывала костюмчик с шортами, 2 комплекта белья и трусики-ЭТО ОТПАД)!!!Комплект с шортиками очень мягкий,приятный к телу,при этом ну очень красивый!Комплекты просто фантастика)я люблю большой пуш-ап,поэтому для меня самое то)!Трусики яркие,мягкие.Я ОЧЕНЬ довольна)буду заказывать еще)
Заказывала Модель 1, Дуэт. Очень удобная сумка. Сначала показалось большой, но на самом деле самый правильный размер :) Все входит и удобно носить на плече. Сшита аккуратно. Спасибо!
Наконец то попробовали тушенку из свинины, очень понравилась мужу а сын 1,7 аж плакал когда баночку пустую выкидывали... Спасибо за закупку, заказали еще)))
Брали Ricotta al Forno нам с мужем очень понравился, дочь правда не оценила, но мы ещё заказали, съели просто так безо всего, думаю с белым вином или фруктами вообще вкуснятинка будет. Запах знаете мне напомнил конфеты \"коровка\" и вообще карамельный вкус в сыре чувствуется. Очень понравился.
29-222 по типу джинс, сидят классно, конечно длину пришлось подшить при росте 168, мне длинноватенькие, а так очень понравились, обалденные брючки, удобные.
Мини-моцарелла в рассоле оболденная
Ricotta al Forno мне не понравился, пробовала и на первый и на второй день. Очень сухой и на мой вкус абсолютно безвкусный
Заказывали много вещей и уже не раз - всеми вещами оставались довольны!
Странно, что про Футболка NWF G98 BRT такой негативный отзыв ниже, мой вот носит и пищит от радости. Футболка - да, есть синтетика, но у меня муж качается, поэтому любит, чтобы обтягивала, не зря ж качаться))), а без синтетики ну никак не обтянет. В итоге села отлично, цвет - потрясающе красивый (на фото немного не так, но это как всегда на фото). Ничего из ниток не торчит и окрашена хорошо.