Лариса носки подростковые Термо внутри махра для девочек \"Кошка\"
Хорошие носочки, но опять с размером бардак. На сайте указано 20-21 см длина носка, померила длину носка дома да 20- 21 см, в комментариях указано, что производитель указал размер по детской обуви, значит по идее должно быть на 32-33 р ? На этикетке 34-37 р. Идеально сели на мой 37.🙃
Придется дочкам заказывать ещё.
Термо-носки женские внутри махра Сердечки
Неплохие носки, но тонковаты и махра так себе. Верблюжьей шерстью там и \"не пахнет\". Стирка указана при 60 градусах. Размер стоит универсальный, но реально подойдёт на 37-38
На последнем фото специально загнула носок, что бы был виден запас размера. Я ношу 37.
Заказала кашемировый костюм бежевого цвета. На свой послеродовой 46-48 взяла 48 размер. Костюм супер мягкий ничего нигде не колет. Очень теплый, гуляла сегодня в нем без верхней одежды и было очень хорошо.
Закажу ещё в других цветах.
Toofruit Mon Premier Déo Pomme Aloe Vera 50 ml арт: 3760210760374
дезик во фраптеке взяла для дочери начинающегося подростка:) заявлено, что экологическое прям все
Товар то описанию соответствует. И модели нравятся и палитра материалов. Ну уж очень жесткая обувь, что кеды Om-2(Em), заказанные в этом году. что мокасины арт: 05-7L, которые заказывала в прошлом году. Носить не хочется. Жесткие и грубые.
Заказала несколько томатов: София, Корнет. Для ОГ. Оба сорта показали себя отлично, компактные кустики, у Софии желтые помидорки, необычного вкуса, не совсем сладкие, с кислинкой, но вкусные, мужу больше они понравились, чем Корнет. София- помидоры самые маленькие, Корнет- покрупнее. Подвязывать все равно пришлось, т.к . под тяжестью плодов и от ветра они ломались. Очень порадовало, что ничем не заболели, фитофторой в том числе, хотя у меня на гряде между этими 2-мя сортами сидели другие томаты, заболевшие фитофторой.
Получили книгу. Красивую, большую. Рисунки очень нежные и красивые. История теплая, добрая. Ребенку 2,5 года, самое то соотношение иллюстрации - текст. спасибо.
Необычное колечко, все усеяно цирконами, даже шинка с двух сторон)) впервые встречаю такой дизайн, очень рекомендую. Несмотря на изобилие цирконов, выглядит довольно сдержанно и достойно))
Раухтопаз. Не думала, что меня привлечет камень коричневого цвета. Это какая-то магия. Кстати, тот случай, когда камень вживую намного красивее, чем на сайте)) на сайте он бледно-коричневый, цвета кофе с молоком. Светлана развеяла мои сомнения по поводу цвета и вот я обладательница этой красоты))
Продолжим: на муже кепка GAP (любовь у него с ней), футба Aeropostel xs, шорты Matalan 30w (то есть по плясу взяли также, как берём в олде).
На дочке платье HM 4-6 на рост 117. Любит она всех этих кисок-заек. В садике такие сарафанчики носим на футболки, так что за зиму не пролежат без дела. Очки Джимбо.
Ещё раз покажу платье Манго. ХS на 40-42. Ну очень классное и яркое. И 5 евриков всего обошлось. Как два фрапе на Кипре 😂😂
Комбез Oldnevy ухватили с Галей рублей за 500. Покупала из-за цены больше 😁А в итоге, так понравился! Размер 2 petit. Сидит отлично. Тапки аварки, уже писала про них, тоже люблю их.
И на дочке платье с единорогом Asda. 5-6. Было в комплекте с ещё одним, попроще. Платья в комплектах у Асда по очень хорошей цене получаются. Браслет с единорогом Childrenplace
Все оттенки красного))
Очередное приобретение из распродажи- браслет-часы, кожа, в часиках стразы вместо цифр, выглядит эффектно. Спасибо организатору. Удобно, что заказы сразу бронируются))
Ожидание и действительность не совпали, на фото был белый джемпер с серыми полосками, заказала цвет электрик в полной уверенности, что придет белый с ярко-синими полосками. Джемпер грязно-синевого цвета с бордово-коричневыми полосками, рыхлой вязки, на вискозу совсем не похоже, размерность не соответствует, р.48 в полуобхвате по низу 60 см. Жалкий премиум-класс. Может это только мне так не повезло, но больше не участвую в данной закупке
Шапка акриловая с подворотом р. 52-56, на обхват головы 52 см - большая, очень хорошо тянется в ширину, цвет фуксия соответствует фото, хотя в описании сиреневый.
Здравствуйте,почитала отзывы и заказала свой размер.И зря,большое.Оно и на модели выглядит свободно,но я думала что это предусмотрено.Пока думаю... ушить,но в боках карманы.В поясе тоже как то заморочено,лучше бы отдельно поясок был.Очень жаль мне.
Здравствуйте! Заказывала: М-044 Костюм 92-122 и М-2241 Футболка 86-110 .Очень премиленькие вещички. Футболочка на рост 104,оказалась больше по размеру,она и на рост 110 подойдет,нам как-туничка пока.Костюмчик: красненький с Микки Маусом на рост 104 будет \"впритык\",на худеньких,но штанишки длинные.Качество понравилось,пока не стирали. Закупочка очень нужная,спасибо.Внучка у меня рост 96 см.
Заказала улун с тархуном из чистого любопытства, а чай оказался просто замечательным, очень приятное сочетание пряности и свежести. Как и любой нормальный улун, выдерживает несколько заварок, но только первая получается жизнерадостного ярко-зелёного цвета, с непривычки выглядит необычно, но красиво.
Очень неоднозначный продукт , брала в качестве дневного крема, выравнивающего тон кожи . Тон-бальзам очень очень легкой консистенции , почти водичка. Летом было комфортно , сейчас мне не хватает увлажнения . Оттенок сначала мне показался темным (у меня светлая кожа), но при распределении он удивительно подстраиваемся под тон кожи , думаю даже зимой будет незаметен. Можно наслаивать , на лице не будет штукатурки . Кроящая способность слабая, но он и не заявлен как тональный. Из минусов для меня-яркий аромат средства , не очень люблю такие средства, может именно сейчас такая реакция -при беременности .Срок годности-1 год, вряд ли осилю такой объём за год. В целом могу рекомендовать бальзам не проблемной коже нормального или комби типа.
Экспериментируют с натуральными антиперспирантами, в моем арсенале: сода, крем-антиперспирант Микролиз и это мыло . По ощущениям, как после шарикового дезодоранта , липковато , пока не высохнет , нравится фруктовый аромат , на коже , жаль, не чувствуется . Из всех опробованых средст это , пока, нравится больше всего . У меня работает процентов на 80 в борьбе с запахом и на 70 с влажностью. Если вы тоже в поиске безопасного дезика, рекомендую поэкспериментировать с этим .