ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
9 октября 2013 08:48

Женя, доброе утро, а эти перчатки Арт.ZC 041   с мутоном не выкупились? 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 11:58
Лен, ДД! Нет  мы их и не  оплачивали потому что их поставщик продает упаковкой в которой 5 размеров. Надо закрыть ряд.

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
9 октября 2013 12:17
Zanna,оформила заказ на перчатки, сколько доплатить напишите плиз ah 

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
9 октября 2013 16:51
Евгения, а вот "перчатки из кожи овцы, Chanel."  950р    они уже у вас или их выкупать надо со склада?

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
9 октября 2013 17:22
Евгения когда будете новые ряды открывать?можно ряд открыть и подскажите если размер 11 то лучше  брать с запасом или нет?
 

ZC-053

ZC-053

натуральная кожа С искусный меха размер 10.5/11/11.5/12/12.5

Цена 210.00 руб.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 20:56
Ольга Терзиян заказ ваш отмнила потому что синтетические перчатки не выкупаю т.к. они выкупаются от 12 штук одинаковых, они идут в одной упаковке. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 20:59
МурлиЯ, будем выкупать когда закроем ряд, по другому нкиак

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 21:01
Astarte, они у меня, их на сайте поставщика нет потому что это остатки и всего трех размеров - 6,5 7 и 7,5, можете померить. В сб поеду в цр к 11,15 можем там стретиться

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 21:02
sonita, открывать буду по мере ваших пожеланий) хотите - оформляйте заказ и открою!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 21:21
Весь пристрой в посте 1 !!!

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
9 октября 2013 21:28
Женя, ты мне не ответила по замене L-155 на C-220

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
9 октября 2013 22:08
Женя,привет.....давай я ещё эти возьму.. Мужские перчатки из шерсти, внутри толстенький искусственный мех. Размер 10,5. Цена 170 руб.
 жду счёт(оплачу завтра),спасибо) 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
9 октября 2013 22:19
Женя, дв. По синтетическим перчаткам все ясно, спасибо. Еще поставьте пожалуйста на RD-8  8,5р-р 2шт.Спасибо.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 22:41
Valyaeva, ой прости, я их выкупила, тебе отложила, а написать забыла...все ок! там только маркирвока другая - размеру 11 соответствует 12. И еще по Ж 38 тоже маркировка другая, но ты получишь 7,5 размер.


Сообщение отредактировал Zanna - 9 октября 2013 22:49

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
9 октября 2013 23:11
Добрый вечер, а можно мне из пристроя вот эти Женские перчатки из кожи овцы. Внутри трикотаж. Размер 8,5. Цена 420 руб. , если да, то тогда отмените мой заказ по перчаткам

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 23:35
МурлиЯ, хорошо, заказ отменила, и ты мне не должна платить ,у тебя же аванс есть 420 руб!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Zanna - 9 октября 2013 23:37

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
9 октября 2013 23:37
Евгения, это будет замечательно!  Возьмите с собой в ЦР,пожалуйста, размер 7 и 7.5.

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
9 октября 2013 23:38
Евгения сделала заказик на перчатки

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 23:39
Astarte, хорошо. напишите мне свой телефон в личку чтобы созвониться как подъеду к цр

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
10 октября 2013 09:20
ab перевела с карты*6580  170р

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!