ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
10 октября 2013 10:07
Женя,Доброе утро! Оставила новый заказ на Мужские перчатки, из кожи овцы с натуральным мехом внутри. ( Арт. ZC 050.),а другой на Мужские перчатки, из кожи овцы с натуральным мутоном внутри. Арт.W 180. (Арт.W 180) удали пож-та.

Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
10 октября 2013 12:12
Евгения добрый день, хочу присоединиться к закупке и закрыть рядочек,встану  на 3 пары черного цвета на Женские перчатки 100% овчина. Единый размер. Арт.034. 180 руб.
заказ оформила,только в примечании забыла цвет написать черный



Сообщение отредактировал Varvara - 10 октября 2013 12:22

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
10 октября 2013 15:31
Евгения, добрый день! Подскажите на данные перчатки http://rassvet-ural.ru/Р¶-22 тоже нужно собирать ряды...?

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
10 октября 2013 16:06
Женя, а вот эти Мужские перчатки из шерсти, внутри толстенький искусственный мех. Очень классные правда! Размеры: 9, 9,5, 10. Цена 170 руб. - размер 9 еще есть? если есть, то хотела бы их приобрести.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 октября 2013 16:51
natal4ik, сделала

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 октября 2013 16:52
marina2012, нет, они с прошлого года остались. Просто оформите заказ и при следующем выкупе выкуплю и их, если они будут в наличии

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 октября 2013 16:54
evgecha, да есть, они правда хорошие, тепленькие и для своей стоимости просто супер классные! у вас есть ведь мои реквизиты? они появляются когда наводите мышкой на сумму к оплате в прошедшем выкупе, оплатите, я их вам сейчас положу к остальному заказу, в субботу вы ведь приедите ко мне


Сообщение отредактировал Zanna - 10 октября 2013 17:01

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
10 октября 2013 20:05
Женя, завтра обязательно оплачу! Пожалуйста, не продавай

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
10 октября 2013 22:13
Женя подскажите перчатки жен с исскуственным мехом теплые если на зиму взять ?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 октября 2013 22:27
sonita, нет, там мех смешной, это скорее трикотаж с ворсом. Я в самые холода ходила в дубленках (они классные !) и на мутоне перчатках (но это до -10, на машине можно и всю зиму но я мерзляк и поэтому дубленки самое то на холод. Но если на улице -25 и холоднее то в перчатках вообще не вариант ходить. и еще у меня в теме в прошлый год были варежки из вязаной норки, в этом году тоже будут, но позже. я купила дешевые трикотажные варежки, одела их внутрь вязаных и вот оно счастье!

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
10 октября 2013 23:03
Женя,дв. Спасибо за перчатки, коллеги и я, просто все в восторге. Оставила еще заказ на зимние перчатки. Как появятся вязанные с норкой зовите.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 октября 2013 23:28
Ольга Терзиян, спасибо за отзыв, мои тоже все в восторге, особенно когда в мегу сгоняли увидели сколько они там стоят)))

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
10 октября 2013 23:38
Добрый вечер. Поставьте в ряд на Женские перчатки 100% овчина. Единый размер. Арт.034. 180 руб., цвет черный. Спасибо. 

Svetikmir
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 252
11 октября 2013 00:28
Доброго времени суток, Евгения! Оставила Вам заказик. Примите, пожалуйста. У меня ещё вопрос. Думаю по воводу сумки Артикул: 33905. Подскажите, пожалуйста, при заказе цена будет 1400 или та, которая без скидки?

Svetikmir
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 252
11 октября 2013 00:52
Евгения. я ещё оставила заказ на женские перчатки RD-065 и ZC-039, размер 8, черного цвета.

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
11 октября 2013 08:20
Женя, привет! Скажи, плиз, можешь измерить вверху перчатки  Chanel размер 7 - может я их куплю - очень красивые. Еще хочу уточнить про перчатки дубленка - насколько я поняла они тоже собрались в рядочек - их ты тоже завтра в ЦР привезешь? 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
11 октября 2013 08:46
Женя доброе утро, если есть возьму " Мужские перчатки из шерсти, внутри толстенький искусственный мех. Очень классные правда! Размеры:   9,5 ; 10. Цена 170 руб." - 9,5 размер и сколько к оплате?   Как раз в 10 часов пойду в банк.

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
11 октября 2013 09:24
Цитата: Ольга Терзиян
Как появятся вязанные с норкой зовите.
Я тоже возьму вязаные с норкой, как будут сообщи плиз )))


Сообщение отредактировал Yuulia - 11 октября 2013 09:25

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 09:38
marina.kis2012, хорошо пьложу их вам, к оплате 170 руб. Реквизиты у вас есть - они появляются при наведении на сумму счета любого 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 09:41
Valyaeva, про дубенки - мы их не выкупали а только собрали. Помимо них есть еще один закрытый ряд. Надо еще парочку закыть и сделать стоп. По перчатка  шанель не поняла что измерить - ширину или длину всей перчатки?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!