ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
11 октября 2013 11:03
Евгения ДД
Женские перчатки, из кожи овцы, выделка "лайка", внутри трикотаж. 
Арт.RD 2Цена 500 руб.
Можно встать на ряд 8,5 и 7,5 и ряд закрыт!
и МОЖНО ЕЩЕ ОТКРЫТЬ РЯД НА ЗИМНИЕ

ZC-038


Сообщение отредактировал Fox454 - 11 октября 2013 11:10

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
11 октября 2013 11:07
Оплатила с карты****7252, сумма 170 руб.

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
11 октября 2013 11:19
Добрый день! Оформила заказ на перчатки...

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
11 октября 2013 11:23
Женя, дд! Скинула заказ на мужские перчи из пристроя за 170 руб

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
11 октября 2013 11:30
Женя, если 9,5 заняты, заберу 10

ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
11 октября 2013 11:46
Евгения, добрый день! Не смогла вовремя оплатить заказ и написать из-за проблам на сайте тоже не могла. А сегодня зашла на сайт в заказы - заказы мои отменены ac Я еще могу получить совй заказ или мне снова оформить? Если снова оформлять можно оплатить сразу, чтобы мои перчаточки уже никуда не ушли?

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
11 октября 2013 11:57
Длину и ширину в начале, чтобы понять подойдут ли по полноте.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 12:39
ole4ka, стоп был еще на прошлой неделе, в пн я уже выкупила все перчатки, и т.к. от вас не было никакой инормации и телефона вашего в профиле нет чтобы позвонить, я сделала вывод... перчатки ваши выкупила на свои и подождав еще пару дней пристроила. Сейчас только оформлять снова заказы и ждать стопа и оплачивать не подводя.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 12:43
Valyaeva,длина перчаток 46 см, ширина в начале у каждой пары разная в зависимости от размера - сейчас я на работе и у меня с собой только 6,5, у них ширина в запястье 16 см. В любом случае их нужно мерить. Завтра еду в цр к 1,15 можем там встретиться

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
11 октября 2013 16:58
Женя, оплатила 170 руб с карты 0268

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
11 октября 2013 17:13
Женя, к 11:15 или 13:15?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 17:15
Valyaeva, к 11,15

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
11 октября 2013 17:24
Женя, деньги дошли ? В субботу могу забрать? 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 17:26
marina.kis2012, да кончено, завтра можете получить

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
11 октября 2013 17:40
Оплатила 170 рублей с карты 1557 за мужские перчатки 9-го размера

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 17:43
evgecha, завтра жду вас на татищева

ЮМОР
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 496
11 октября 2013 21:01
Женя, добрый вечер, оформила заказ на перчатки ZC 038 (размер 7)

Katrina229
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 212
11 октября 2013 21:37
Женя, подскажи пожалуйста, ты во сколько завтра в ЦР поедешь?

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
11 октября 2013 21:41
Женя, возьми, плиз, перчатки Chanel 7,5 размер - померею, если подойдут куплю. Напомни, плиз, цену

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 23:39
Katrina229,к 11.15

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!