ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 октября 2013 23:41
Valyaeva, см. в первом посте - 950 р. Я приеду и как мы пересечемся? Напишите свой телефон я вас наберу

Valyaeva
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 45
12 октября 2013 00:26

8-912-62-11-307 Лена. Постраюсь тоже к 11:15 подъехать

lana2212
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 653
12 октября 2013 00:27
Евгения,доброй ночи) Поставьте меня в ряд 
Женские перчатки 100% овчина. Единый размер. цвет-черный

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 октября 2013 00:29
lana2212, здравствуйте. Оформите заказ по форме, это обязательно делать сразу

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
12 октября 2013 03:30
оставила заказ. кашемир два раза оформилось, но надо только одну пару

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 октября 2013 10:42
Mirlen,хорошо. Их теперь выкупаю без ряда. в следующий стоп на след-й неделе выкуплю их вам

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 октября 2013 13:31
Принимаю заказы с сайта  http://sumkigreta.ru/

очень большой выбор сумок по доступным ценам! Натуральная кожа, замша
50 % уже есть !!!


Сообщение отредактировал Zanna - 12 октября 2013 14:25

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
12 октября 2013 14:28
я, конечно, оставила заказ на сумку грета, но он из распродажи... вряд ли дождется нас

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 октября 2013 15:02
annutka_05, будем надеяться)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 октября 2013 15:04
Сумки Грета есть 55 %

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
12 октября 2013 17:44
Привет,присоединилась к заказу по сумкам*Грета*
 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
12 октября 2013 21:43
Заказ на перчатки оставила.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 октября 2013 20:05
Девочки по мужским перчаткм очень всем рекомендую Арт. С-227 , очень хорошая кожа за такие смешные деньги (380 руб без орг)!

[attachment=63719] 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
13 октября 2013 20:18
Женя оставила еще заказ, откроешь рядочек ?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 октября 2013 20:29
marina.kis2012, Марина этих перчаток нет, на прошлой неделе в гринвич оптравили 200 штук последних, нам только 2 пары достались.Поставщик просто видимо забыла их с сайта убрать.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 октября 2013 20:39
Сумки Грета есть 55 %

ДжейКа
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 1193
13 октября 2013 20:42
Женя, если ряды в первых постах актуальны, поставьте меня на этот, пожалуйста: Женские перчатки из свинной кожи, внутри тоненький искусственный мех. Арт. ZC-012. Цена 190 руб.
Размер намеряла 7,5))))))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 октября 2013 20:55
ДжейКа, конечно актуальны! в них отражается вся наша закупка текущая. ставлю в ряды после оформления заказа по форме. спасибо.

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
14 октября 2013 09:57
Оставила заказ.

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
14 октября 2013 16:59
Женя, сколько в прошлом году стоили варежки из вязаной норки?

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!