ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 октября 2013 17:03
manuna, 1500 в закупе, я делала на них орг - 15%, поэтому они получались 1.725 руб. Смотрятся стильно очень очень

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
14 октября 2013 20:17
Женя, Добрый вечер! Оставила заказ   aa 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 октября 2013 23:58
Девочки, я думаю пора делать стоп. Многие его ждут потому что уже холодно!

Давайте завтра стоп, на оплату среда-четверг,
выкуплю в пятницу, в субботу уже можете получать в цр! 

На выкуп пойдут:
Арт.RD 2
Арт.RD 066
Арт.034
Арт.RD 065
Арт.RD-8
Арт. RD-33
Арт. ZC-024
 
 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
15 октября 2013 08:58
Женя, скажите Арт.ZC 041 не идёт на выкуп?

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
15 октября 2013 10:39
Женя, дд! Мои одинокие белые перчатки выкупаются??? Урааааа!!!

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
15 октября 2013 11:55
Женя,дд! Можно меня переставить с  Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон. Арт.ZC 041.на 
 
Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон. Арт.RD 065?  Размер тот же. 


Сообщение отредактировал natal4ik - 15 октября 2013 11:56

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
15 октября 2013 12:14

переведите меня с 7 на 6,5 размер по перчаткам Арт.ZC 041. Цена 650 руб и давайте их выкупим

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
15 октября 2013 12:23

Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон. Арт.RD 065. Цена 580 руб.

Женя, поставь в ряд на размер 7,5

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 12:51
Ольга Терзиян, нет, не закрыли ни один ряд - нет 6,5 размера, ждем...

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 12:51
manuna,да, я нашла им компанию)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 12:53
natal4ik,хорошо, переоформите счет, чтобы мне потом не запутаться

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 12:57
весна_красна,хорошо, не вижу от вас оформленного заказа! Сделайте пожалуйста. Ваш заказ пойдет в третий ряд

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 12:58
В 17,00 выставлю счета!
Всем спасибо за участие!!! 
aa  

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
15 октября 2013 13:00
Женя,спасибо! Я переоформила заказ.

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
15 октября 2013 13:00

оформила

 

vfvekz129
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 357
15 октября 2013 13:12
добрый день, а еще есть возможность попасть в ваш заказ на перчатки арт. RD-065 ?

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
15 октября 2013 13:31
Женя, я заказала 2 сумки и вроде перчатки Арт. ZC-024 идут сейчас на выкуп. А мужские С-227 сейчас не выкупаются? Я все хочу с Татищева забрать.

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
15 октября 2013 14:12
Женя, очень расстроилась моя коллега, что не выкупаются перчатки 041 , скажите на какие зимние перчатки можно встать 7-го размера, которые идут на выкуп?

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
15 октября 2013 15:07
ДД, Женя можешь мне до 16.00 выставить счет?

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
15 октября 2013 15:58
Цитата: Zanna
Ольга Терзиян, нет, не закрыли ни один ряд - нет 6,5 размера, ждем...

Я же попросила перевести меня на 6,5, чтобы закрыть ряд. Давайте их выкупим!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!