ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
15 октября 2013 17:33
Оставила заказ на Мужские перчатки из овчины, внутри тонкая шерсть. Арт. С-227. Цена 380 руб. 11 размер.
Если не закрывается рядок, может, что иное предложите 11 размера, что идёт сейчас на выкуп?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 17:33
vfvekz129, ДД! К сожалению нет потому что ваш заказ идет в третий ряд, у нас на данный момент полностью закрыт только первый - его и выкупаем.

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
15 октября 2013 17:35
Евгения, а 8,5 женские есть что-то, чем можно добить рядок и выкупить в этой закупке?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 17:37
evgecha, С 227 тоже решила выкупать, я сама один размер закрою. По сумкам все есть вроде. Забрать можете также в субботу)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 17:39
Ольга Терзиян, к сожалению никакие, все полузакрыты. Пусть не расстравивается, зимы еще нет, через неделю-две следующий стоп, надеюсь соберем.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 17:39
Лен, это первый ряд мы закроем и выкупим, а Ольга стоит в третьем

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 17:40
magnetika, из мужских только это. С вашим заказом один размер не закрыт только, я его сама закрою и будем выкупать

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 17:40
victoria3105, я только что приехала...по делам ездила. Сейчас начну выставлять

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
15 октября 2013 17:42
Хорошо, жду счёт на мужские С-227. А женских нет 8,5 ничего сейчас?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 17:44
magnetika, есть кирпичного очень красивого цвета , р-р 8,5, Арт. ZC-024 

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
15 октября 2013 17:48
Мне только чёрный нужен. Ладно, в след.заказ, если что).

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
15 октября 2013 17:51
Отлично! Жду счета на две пары перчаток. Счет на сумки получила. Оплачу все завтра вечером.


Сообщение отредактировал evgecha - 15 октября 2013 17:52

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 18:19
Ольга Терзиян я отменила ваши заказы на Арт.RD 065 нужно чтобы вы их оформили отдельно на размер 6,5 и 7, потому что в выкуп сейчас идет только 6,5 а счет отдельно на них я выставить не могу

Varvara
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 561
15 октября 2013 18:53
Добрый вечер,оплатила с карты 1093* сумма 648,00 руб

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
15 октября 2013 18:53
Женя, добрый вечер! По оплате за перчатки: у меня осталась предоплата  900р( была за сумку 1020 минус 120 за детские дубленки). Отметь мне пожалуйста оплату.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 октября 2013 18:53
Жень на оплату сколько ыремени?у меня сегодня не получится

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
15 октября 2013 19:19
оплатила 336 руб с ккарты **0268

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 19:25
Мачета, до вечера четверга можешь оплатить

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 19:30
Счета всем выставила!
Срок оплаты - вечер четверга! 

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
15 октября 2013 20:46
Женя, вчера получила перчатки с первого выкупа, оказались чуть большеваты, поменяй мне пожалуйста ZS-041 на размер 7 (мне не к спешке, дождусь другого выкупа)...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!