ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
22 октября 2013 16:38

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
22 октября 2013 16:39
и еще возьму из пристроя эти перчатки размер 8 с половиной 270р забирать буду из цр

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 октября 2013 16:54
ekaterryabova, хорошо, завтра утром еду на склад выкупать сумки, подробно рассмотрю эту сумочку, за перчатки можете оплачивать завтра же их вам увезу. 

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
22 октября 2013 17:33
а сумма за перчатки с олгом или прибавить?

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
22 октября 2013 17:57
Евгения! в заказе артикуль забыла поставить Арт. RD 64 поставь меня на ряды пожалуйста

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 октября 2013 18:42
ella_ersh, поставила, у вас аванс как раз на них. Кстати я себе в прошлой закупке такие купила, они просто супер! кожа овцы очень хорошая, внутри трикотаж приятный, ношу и радуюсь! Надо в хвастиках написать чтобы девчонки знали)

ЮМОР
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 496
22 октября 2013 22:16
Женя, я хочу поменять размер с 7 на 6,5, форму снова надо заполнять?

ЮМОР
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 496
22 октября 2013 22:24
Забыла написать артикул ZC 038

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 октября 2013 23:48
ekaterryabova, деньги от вас получила, перчатки подписала, завтра увезу. Сумку посмотрю и отпишусь завтра же)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
22 октября 2013 23:48
ЮМОР, ничего, я сама исправила

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
23 октября 2013 00:00
Евгения, поставьте меня в ряд Арт.RD 065  8 размер
а с
Арт.ZC 041  8 размер снимите, пожалуйста .
Заказ на новые сделала

На сайте ,кстати, перчаток этих не нашла чтобы ссылку сделать. Может глаза уже не смотрят)


Сообщение отредактировал Astarte - 23 октября 2013 00:12

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 00:13
Astarte,спасибо! да вы правы их нет потому что осталось буквально 3 упаковки и я попросила их отложить для меня)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 00:18
Девочки, я думаю можно сделать стоп небольшой потому что уже на минималку собрали. 
Предлагаю выкупить:

RD 065  2 ряда
034
М 36
М-8
ZC-012
RD 8

Что думаете?

Если большинство поддержит - сделаю стоп, если слишком накладно делать такие частые стопы то давайте еще пособираем недельку и в конце следующей сделаем стоп.
 
 

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
23 октября 2013 09:06
Оставила заказ на RD 065 8,5 размер.

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
23 октября 2013 10:12
Жень, советом помогите, пожалуйста. В прошлый раз перчатки мужские заказывала С-227, перчатки сногшибательные, качество отменное.Но оказались малы. Я 2-мя способами измерила его руку: по линейке - 9 см, по окружности - 8.7 размер выходит. И старые перчатки были 9-го размера. Но перчатки были невозможно малы. Может брак какой? я хочу их все таки заказать, но не знаю сейчас какой у них размер брать.
По поводу стопа - я бы подождала, но если большинство "за", то я как все ab


Сообщение отредактировал evgecha - 23 октября 2013 10:30

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
23 октября 2013 10:15
Zanna,я за стоп ab 

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
23 октября 2013 10:23
Женя, доброе утро, я за стоп. У тебя в хвастиках норковые варежки, в этом году такие будут?

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
23 октября 2013 14:06
Женя,дд! Я тоже за стоп.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 14:57
evgecha, охххх я даже не знаю что вам посоветовать. Поставщик говорит что 8 в этой модели соответствует 9. Как так не знаю. Может я спрошу такого же качества перчатки но чтобы нумерация была 9-11?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 14:58
marina2012, будут! сейчас поставщик делает сайт. Сказали к концу месяца запустят и там будут сумки и варежки и перчатки какие-то вроде. В общем увидим

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!