ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
4 декабря 2013 10:18
привет! а мою сумку подтвердили? мне ее сегодня оплатить? я тоже в субботу в цр собираюсь было бы здорово забрать ее там)))))

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
4 декабря 2013 14:02
заказала варежки из натур. кожи и мутона 11 размера по 450р. с Рассвета. вроде щас без ряда можно выкупить, так?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 16:02
ekaterryabova, ответила

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 16:03
albinashain,у Рассвета можно выкупить без ряда только несколько вариантов в том числе и ваши варежки. Но только не ранее 15 декабря - надо заказы собрать, сейчас минималки пока нет

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
4 декабря 2013 17:20
Zanna,ДВ! получила сегодня перчатки. На сайте указано, что они с толстым искуственным мехом. В действительности внутри тонкий трикотажный подклад. Я расчитывала на то, что указано в описании. Как-то не хорошо получается, чувствую себя обманутой ( .
RD-071

натуральная кожа С толстый искусный меха


Сообщение отредактировал Ларина - 4 декабря 2013 17:26

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 17:29
Ларина, ДВ. Да, в их понимании мех это и трикотаж и тоненький ворсик...китайцы пишут что хотят, точнее как им видимо гугл переводит. Мы с этим уже сталкивались в дешевых моделях, ваши перчатки стоят 200 руб, в дорогих такого нет. 
У меня в пристрое есть перчатки с искусственным мехом, вот там реально мех так мех, но они уже стоят 300 р. 
В хвастиках мы много писали о том что все-таки дешевые до 250 р брать не стоит, там и кожа свинная не очень красивая (бывают как будто дырочки) и внутри не пойми что, хотя бывает и хороший подклад. Но выбор всегда за покупателем, т.е вами.
Очень жаль что вы расстроились, но для демисезонки они вам прекрасно подойдут мне кажется) 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
4 декабря 2013 17:35
Цитата: Zanna
надо заказы собрать, сейчас минималки пока нет
ну подожду

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
4 декабря 2013 19:07
Zanna, Нигде, даже в отзывах, нет сведенийй о том, что описание подклада перчаток неправильное, не совпадает с действительным. А к качеству кожи у меня нет претензий.

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
4 декабря 2013 20:24
Удалите заказ, ждала ждала так и не дождалась, уже зима пришла, сегодня купила в магазине.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 20:49
oksanap, зимние перчатки выкупаем почти каждую неделю. На сайте bags96 они без минималки разных видов, если нужны срочно могли бы там заказать

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 20:58
Ларина, ситуация с подкладом обсуждалась или в хвастах или в теме где-то , была претензия что вместо "внутри кролика мехе" оказался трикотаж тоненький с ворсиком, но никто не расстроился, вообще у меня по перчаткм ни одного отрицательного отзыва, особенно за 200 р. Все реально понимают что во-первых за такие деньги вообще не стоит ничего ожидать приличного, и во-вторых это совместные закупки, имеющие свои риски. То что описание не совпадает с реальностью к сожалению от меня лично никак не зависит. Надеюсь на понимание.
Еще раз - рекомендую покупать перчатки от 250 руб. 

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
4 декабря 2013 21:02

Подскажите,а перчатки с мехом размер такой же брать как и без меха???или побольше?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 21:05
shok-82, это вопрос ваших предпочтений - я себе брала свой 7,5 размер. сначала было очень туго и мне не удобно казалось, но буквально неделя и перчатки сели по руке. Ну и за зиму носки мех примялся и никаких проблем. Но многие брали на размер больше, с запасом на мех) Кому как удобно

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
4 декабря 2013 21:05
Цитата: Zanna
зимние перчатки выкупаем почти каждую неделю. На сайте bags96 они без минималки разных видов


А возможно тогда варежки из норки выкупить без минималки? Цена одной пары варежек, как 4 пары не самых дешевых перчаток)))) а то зима настала)))) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 21:09
Yurmalla, Маша привет! По варежкам стоп планирую 15 декабря потому что по ним строго 5 штук минмиалки. У меня одна подружка хочет ,итого еще 2 заказа. но я их точно найду к 15-му.

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
4 декабря 2013 21:33
Zannahttp://bags96.ru/products/7778733 а вот эта сумка вся кожа натуральная, ручки интересуют, мне чтоб не треснула эта лаковая кожа зимой???

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
4 декабря 2013 21:35
Цитата: Zanna
но я их точно найду к 15-му.


Ой, как хорошо! Тогда жду)))) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 21:41
Angelde,ее нет ,я сегодня к ним гоняла, у меня в заказе как раз она была и еще двух из всего ассортимента нет, обещали убрать с сайта. У меня бухгалтер на работе купила себе замшевую с лаковыми ручками http://bags96.ru/products/7780042, радостная ходит, про ручки нчиего не говорила. н омогу специально уточнить

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
4 декабря 2013 23:30
Zanna,а вот такая есть http://bags96.ru/products/7589370 и цена ее??

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 23:51
Angelde, да. ее видела, она такая большая! длинная точнее я бы сказала. будет стоить 1200 )))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!