ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
NataKisa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 168
5 декабря 2013 00:47
Zanna, здравствуйте. Хочу купить перчатки из пристроя мужские на иск. меху, интересует размер(не маломерят ли ). Есть ли возможность померить? 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
5 декабря 2013 07:33
Zanna,понравилась??? стильно смотрится или не очень??

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 декабря 2013 13:04
NataKisa, не маломерят! все перчатки из пристроя идут в размер - проверено!

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
5 декабря 2013 20:19
Добрый вечер а вы в Челябинскую область отправите почтой,хотела заказать перчатки 3 пары и сумочку замш)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 декабря 2013 22:25
Лилек, конечно вышлю, без проблем. Хоть транспортной хоть почтой.

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
5 декабря 2013 23:14
ДН! Хочу заказать Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон. Арт.ZC 038. Цена 650 руб.
 Заказать по форме? размер 8.


Сообщение отредактировал SwetlanaS - 5 декабря 2013 23:15

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 декабря 2013 23:55
SwetlanaS, ДВ, Да, заказ через форму. Надеюсь мы выкупим их в этом году... Ряды плохо собираются, большинство заказывают с сайта бэгс96 - там без рядов и практически теже самые модели

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
6 декабря 2013 00:18
Хотелось бы к Новому году.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 00:28
SwetlanaS, посмотрим как будет собираться. Если плохо то к 15-му декабря определитесь с заменой с сайта бэгс96

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
6 декабря 2013 10:06
Евгения, ДД! Подскажите пожалуйста по сумкам Грета еще долго стопа не будет? мало набрано? а то очень хочется, чтоб моя сумочка выкупилась

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 10:13
Lenchik13061989, к сожалению ваш заказ единственный((( могу предложить вам сумки бэгс96 посмотреть. Их выкупаю по 1 штуке

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
6 декабря 2013 12:51

ДД! Евгения оставила заказ на перчатки с сайта бэгс96.

Если размер руки 7,5, а перчатки с мехом я выбрала 8-го размера, не будут ли велики?.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
6 декабря 2013 13:02
ДД, добавьте меня пож-та на покупку 
Женские перчатки 100% овчина. Единый размер. 
цвет черный, сообщ. 3,  2-ое фото. 180 руб. 2 пары.

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
6 декабря 2013 13:15
Женя, подскажи, пожалуйста, а варежки с подкладом из мутона р. 9. они женские? гдеможно посмотреть померить? а другие варианты еть? можно их где-то посмотреть?

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
6 декабря 2013 13:41
Женя, добрый день! Заказала ещё одни варежки из вязаной норки

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 14:32
SwetlanaS, велики не будут, но имейте в виду что мех приляжется, я брала размер в размер, они растянулись и идеально сели по руке

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 14:36
A_nuta, пожалуйста, все заказы толькоп осле оформления по форме!!!!

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
6 декабря 2013 14:46
Давайте поменяем тогда на 7,5 размер. Мне новый заказ оформить?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!