ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 15:14
A_nuta, пожалуйста, все заказы толькоп осле оформления по форме!!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 15:15
A_nuta, пожалуйста, все заказы толькоп осле оформления по форме!!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 15:35
SwetlanaS, нет я сама отметку сделаю

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
6 декабря 2013 16:44
Цитата: Zanna
они мужские!


а женское подобное что-то есть? 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 16:46
Evgesha_Iv, женские варежки только из норки) больше варежек нет

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 17:27
Обновила пристрой в посте 2 !!!!
Мужские и женские модели. Подробнее см. пост 2

[attachment=73946][attachment=73947] 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
6 декабря 2013 19:42
Женечка, привет, привезли нам вчера перчатки. Как всегда всем всё подошло, все довольны, особенно обладательница дубленок, они совсем другого качества!!! Спасибо.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 19:54
Ольга Терзиян, спасибо вам за участие! Да, дубленки все всегда разные приходят, не угадаешь)
Приходите еще ax  

nusha
Шопоголик
Репутация: - 370 + Сообщений: 787
6 декабря 2013 20:01
Женя, привет! Можно мне такие перчатки из пристроя 100% натуральная овчина. Единый размер. Цена 220 руб. черные 

galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
6 декабря 2013 20:13
Женя, подскажите, вы завтра в ЦР отвезете мужские перчатки, что я заказала?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
6 декабря 2013 23:59
galega, конечно ,уже подписала, завтра приеду к 11,30

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 декабря 2013 00:02
nusha, есть №1 и №2, специально подписала!
завтра еду в цр к 11,30 , успеете оплатить увезу. Реквизиты у вас в личке 

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
7 декабря 2013 00:15
Дн, хочу забрать с пристроя мужские перчатки размер 10 за 360 руб, они еще есть в наличии, хотелось бы чтобы завтра увезли в цр оплачу с утра

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 декабря 2013 00:27
evgenya-m13, здравстуйте. Да, они есть. Сейчас подпишу их вам и завтра с 11,30 уже можете забирать) реквизиты вам высылаю в личку)

nusha
Шопоголик
Репутация: - 370 + Сообщений: 787
7 декабря 2013 08:01

Оплатила
 Счет списания:

6761 96** **** **21 61  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
220,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
7 декабря 2013 08:46
ДУ, оплатила 360 руб с карты *6013. 

galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
7 декабря 2013 14:37
Евгения, спасибо за перчатки, мужу понравились и все подошло! просто отличная закупка!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 декабря 2013 14:41
galega, жду ваши отзовы в хвастиках! спасибо вам ax 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 декабря 2013 15:53
Yaska ваш заказ удалила, потому что вы заказываете сумку поставщика Грета, а офрмляете его ыбирая поставщика Перчатки Рассвет...

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 декабря 2013 16:03
Девочки!!!
Появились ЖЕНСКИЕ  варежки из натуральной кожи с натуральным мутоном внутри!!!!
Цена 540 р с орг%

Варежки из овечьей кожи, внутри натуральный мех овцы (мутон)

Размеры: 7,5 8 8,5 9 (говорят маломерят на размер!!!)
[attachment=74011] 


Сообщение отредактировал Zanna - 7 декабря 2013 16:07

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!