ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 декабря 2013 23:30
Женя не припомнишь как называлась закупка когда я покупала вот эти перчатки они ведь сданы в цр? и причем давно думаю.
 
01.10.2013
#74628
перчатки зимние мне (ZC-041) Перчатки Рассвет №7 8,5 1 650.00 650.00 780.00

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 декабря 2013 23:38
Мачета, Леночка у меня на сайте всего 2 закупки - "Перчатки и Сумки" и "Мужские свитера Либери". В цр у меня 2 коробки и в них все все все. Что случилось? Не нашли??? Перчатки были сданы давненько, как минимум месяц назад

Yaska
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1235
8 декабря 2013 23:19
Скажите пожалуйста почему у меня отказ по сумке пришел?

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
9 декабря 2013 10:06
Женечка, спасибо большое за сумку, она просто супер, а за такие деньги сказочная. Спасибо, дорогая!!! aj 

uralbelt
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 259
9 декабря 2013 12:34
Женя  я бы забрала перчаткм из пристроя - темно коричневые
100% натуральная овчина. Единый размер. Цена 220 руб. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 декабря 2013 14:44
Yaska, писала вам сразу после отклонения заказа:
Цитата: Zanna
Yaska ваш заказ удалила, потому что вы заказываете сумку поставщика Грета, а офрмляете его ыбирая поставщика Перчатки Рассвет...
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 декабря 2013 14:44
Angelde, я очень рада! Юлечка ждем твой отзыв в разделе Хвастики!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 декабря 2013 14:45
uralbelt, хорошо, номер карты вам скинула в личку, можете оплачивать. В сб наверное поеду в эту субботу

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
9 декабря 2013 15:36
здравствуйте,когда стоп планируете по бэгс96?хочу заказик оставить,с размером еще не определилась))чтобы не проморгать

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 декабря 2013 16:00
TokarevaMG, здравствуйте. Стоп будет 15 декабря. Буду рада вас видеть)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 декабря 2013 17:55
Девочки!
Стоп 15 декабря.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 декабря 2013 22:15
Новинка в пристрое (пост 2)
Женские перчатки из кожи овцы, внутри натуральный мутон. Размер 7,5. Цена 696 руб.

[attachment=74848][attachment=74849] 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
10 декабря 2013 09:13
оставила заказы ab 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

uralbelt
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 259
10 декабря 2013 09:36
Я оплатила с карты  4276 16** **** 7004 220р - за перчатки темно-коричневые из овчины(из пристроя)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 10:47
TokarevaMG,спасибо. Вы учли что варежки маломерят на размер? Я просто уже себе купила 8,5 хотя сама ношу 7,5 и они прямо по руке

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 10:48
uralbelt, деньги пришли, думаю в эту субботу доехать до цр. Если не получится то  в следующую среду - повезу уже выкуп

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
10 декабря 2013 10:50
Zanna,да,у меня размер 7 взяла 8,у подруги 6,5,взяли 7,5))

--------------------
Стоп по закупке 27.11

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
10 декабря 2013 11:00

еВГЕНИЯ, ДД

Я бы хотела черные перчатки по 220 рублей (замшевые женские)

и мужские за 252 рубля тоже замшевые.

Форму заполнять?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 11:08
TokarevaMG, отлично!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 11:11
TokarevaMG, отлично!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!