ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 11:12
TokarevaMG, отлично!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 11:13
milanskaya, ДД! выслала вам реквизиты в личку, в сб поеду скорее всего в цр и вам отвезу. Если нет то в следующую среду точно!

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
10 декабря 2013 11:16
Евгения, ДД! Снимите меня с перчаток Арт.ZC 041 

 

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
10 декабря 2013 11:24
Евгения, а вот эти перчатки есть еще в пристрое? Можно их приобрести?
Перчатки из натуральной кожи, внутри трикотаж. Размер 7,5 Цена 300 руб

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
10 декабря 2013 11:25
Женя, запиши меня, пожалуйста, на перчатки с мутоном Арт.ZC 041. Цена 650 руб. размер 8,5
рискну, хотя думаю, что будут большеваты 


Сообщение отредактировал Evgesha_Iv - 10 декабря 2013 11:26

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 11:29
Youlka, да, есть, отличные перчатки. Реквизиты вам скинула

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
10 декабря 2013 11:36
ЗдОрово и цена классная! Сегодня оплачу и отпишусь как оплатила.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 11:39
Evgesha_Iv, у нас ряды никак не собираются, потому что все заказывают с сайта бэгс96 - там без рядов и пять разных моделей с мутоном, и дешевле ! посмотрите потому что я боюсь вы не дождетесь заказанных перчаток(((

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
10 декабря 2013 12:52
Женя, а наша цена = цена сайта +20%?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 13:00
Evgesha_Iv, неттт, наша цена -50% плюс орг 20%

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
10 декабря 2013 16:40
Давайте к весне эти соберем в машину  http://rassvet-ural.ru/Р¶-22
300руб )))))

 
Ж-22
если будем то мои 8  размер, если что заказ тут же оформлю )))))


Сообщение отредактировал Мачета - 10 декабря 2013 16:42

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
10 декабря 2013 19:27
Евгения, оплатила сегодня в ОСБ 7004/0357 в 18.10 сумму 300 руб.
Как в ЦР отвезете, напишите, пожалуйста!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
10 декабря 2013 20:45
Мачета, их можно выкупать без ряда, т.к это перчатки выпущены в 2012 году

Sentyabrina
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 133
10 декабря 2013 21:45

Добрый вечер! Удалите меня из ряда на перчатки Арт.ZC 041 (с Рассвета).

Оставила заказ на перчатки с Bags96.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
11 декабря 2013 07:35
ДУ! Мужские перчатки ещё есть в наличии? мне бы 10 размер?

Мужские перчатки из 100% натуральной овчины

Качество очень высокое!

Размер единый 
Цена 252 руб. (есть 2 штуки. Очень классные!!!) Больше подойдут для руки от 10

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
11 декабря 2013 11:58
Евгения, ДД! Уберите пожалуйста заказ на сумки Грета, раз не набирается а примите на мужскую и женскую сумочку на бэгс 96. И подскажите, удастся ли получить до НГ? Хотелось бы подарочки на НГ себе и мужу. И по цене подскажите, правильно посчитала?
 


Сообщение отредактировал Lenchik13061989 - 11 декабря 2013 13:32

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 декабря 2013 13:49
Angel1,здравствуйте. Как раз последние остались) Они единого универсального размера но больше подойдут для руки от 10 до 11 размера. Выслала вам реквизиты в личку, оплачивайте.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 декабря 2013 13:51
Lenchik13061989, ДД. Хорошо 
С сайта бэгс я могу выкупать сумки без минималки, стоп будет 15 декабря, 21 в субботу уже все будет в ЦР)
только уточните вам женскую суму какого цвета? 

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
11 декабря 2013 15:06
Zanna,
Цитата: Zanna
Lenchik13061989, ДД. Хорошо  С сайта бэгс я могу выкупать сумки без минималки, стоп будет 15 декабря, 21 в субботу уже все будет в ЦР) только уточните вам женскую суму какого цвета? 
 
Ой, прошу прощения, подумала, что черненькую хочу, а указать забыла. Как здорово, что быстро стопнем. буду  ждать счет 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
11 декабря 2013 17:27
Цитата: Zanna
Мачета, их можно выкупать без ряда, т.к это перчатки выпущены в 2012 году

 я закажу после 18 числа тогда, там свободнее с налом будет ))))) 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!