ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
11 декабря 2013 23:25
Женечка, прошу прощения, удалите пжт мой мою сумочку из заказа на бэгс  http://zakupis-ekb.ru/out?a:aHR0cDovL2JhZ3M5Ni5ydS9wcm9kdWN0cy83NTkxNjkz, решила все таки с мужем посоветоваться на счет его подарка, выбрал вот эту http://bags96.ru/products/7591194, ему нужно, чтоб А4 влазил, замену по форме сделала, заранее спасибо

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
11 декабря 2013 23:27
Женечка, прошу прощения, удалите пжт мой мою сумочку из заказа на бэгс  http://zakupis-ekb.ru/out?a:aHR0cDovL2JhZ3M5Ni5ydS9wcm9kdWN0cy83NTkxNjkz, решила все таки с мужем посоветоваться на счет его подарка, выбрал вот эту http://bags96.ru/products/7591194, ему нужно, чтоб А4 влазил, замену по форме сделала, заранее спасибо

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
11 декабря 2013 23:58
Lenchik13061989, Лена ваш заказ отменила потому что вы поставщика вместо быгс96 выбрали перчатки рассвет)))
и самое главное- в выбранную вами сумку не влезет формат А4! я их уже очень много покупала! Она узкая - там ширина реально как тетрадь, надо им посоветовать перемерить сумки. А для А4 формата сумки подписалы в самом названии - посмотрите внимательно http://bags96.ru/products/category/564839
 

nusha
Шопоголик
Репутация: - 370 + Сообщений: 787
12 декабря 2013 09:49

Женя, привет! Сколько такая сумочка будет стоить? http://bags96.ru/products/7589418

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
12 декабря 2013 10:01
Zanna, спасибо за объяснение, но решили все таки оставить http://bags96.ru/products/7591194, А4 не так уж и часто приходится носить, а старая сумка уже ни на что не похожа, я преоформила все верно

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2013 10:54

Добрый день

а можно мне вторые?

Мужские перчатки из 100% натуральной овчины

Качество очень высокое!
Размер единый бронь 1 шт milanskaya

куда платить?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 12:14
nusha, привет) будет стоить 780 руб)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 12:15
almaz1982, здравствуйте, пожалуйста! платите на реквизиты из старого счета - у себя в счетах посмотрите)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2013 12:27
Цитата: Zanna
almaz1982, здравствуйте, пожалуйста! платите на реквизиты из старого счета - у себя в счетах посмотрите)

 

ХОРОШО, забронируйте пожалуйста, в течение дня оплачу!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 12:57
almaz1982, хорошо)

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
12 декабря 2013 17:18

Мужские перчатки. Натуральная кожа, внутри толстый искусственный мех 

Цена 360 руб. Размер 9,5
_____
Zanna, добрый вечер хочу вот эти перчатки купить? 
А мне где их забирать придется? 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
12 декабря 2013 18:47
Евгения, ДВ! Я что то перепутала сумму и перечислила вам 502 рубля вместо 472 )) с карты *9166 - это мои )

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
12 декабря 2013 18:52
Подскажите, а сумку http://bags96.ru/products/7777868 видели в живую, как они смотрятся, мне маме нужно купить?
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 18:56
milanskaya,спасибо, пришли,  напишите в личку карту, я верну

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 19:01
shok-82, я все сумки видела) она держит форму, не мягкая. Кожа натуральная видна сверху у замка - она там не обработанная, без подклада. Сумки марки Gold Bird самые дорогие, меня особенно впечатлили те что из замши с натуральной лаковой кожей и стразами - нереально красивые!!! эта модель есть только в таком как на фото рыжем цвете и синем. Вроде говорили появится в черном но не знаю появилась ли.

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
12 декабря 2013 19:25
а они все черные, мне бы серую

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
12 декабря 2013 19:33
Zanna, ДД! Выбираю сумку себе))) размеры подскажите плиз и как качество (кожа мягкая или держит форму?)
http://bags96.ru/products/8428779
http://bags96.ru/products/7779786
 и вот такая вроде бы была в пристрое, какие размеры и замша (цвет черно-серый или это вспышкой так высветлилась черная замша?)
http://bags96.ru/products/8016250

 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 21:28
shok-82, выбранная вами очень классная, а гланое - очень качественная сумка! этот бренд самый лучший у них. Спрошу завтра есть ли серая, раньше была.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 21:35
Yurmalla, первая примерно 27х22 см, вторая 27х24 см. Обе хорошо держат форму, не мешками точно) Кожа отличная натуральная. У второй на последнем фото видно что внутри возле замка она без подклада - т.е сразу видно что натуралка. Сумки очень качественные.
По последней - в пристрое была не она (была серая с кроликом, а эта с норкой). Эту в последний раз не видела .скорее всего ее и нет уже.  

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 23:27
Девочки!
В сб ЦР оказывается работать не будет, а в вс я уезжаю рано утром в другой город на день. Поэтому ваши заказы отвезу в пн!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!