ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
12 декабря 2013 23:36
оСТАВИЛА ЗАКАЗИК,если серой не будет, то возьму дорожную сумку, как кстати они по качеству?
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 23:41
shok-82, вы не правильно считаете стоимость сумки, вот смотрите: 3700 - 1300 * орг = 2,880 р. Согласны на такую стоимость?

дорожные брали уже, хорошие, нареканий не было

на перчатки отменила заказ потмоу что вы заказываете с сайта бэгс96 а оформляете его в поставщика рассвет (это другой сайт). Переоформите пожалуйста. 

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
12 декабря 2013 23:43
Да, согласна, главное,чтоб маме понравилась)))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 декабря 2013 23:51
shok-82, хорошо, завтра уточню цвета и вам отпишусь

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 декабря 2013 00:09

Жень, сумма за мужские перчатки, которые я забронировала 252? я просто точно не помню,  в посте не нашла

Перевела 252 с карта 6798

если сумма не та, напиши пожалуйста

 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
13 декабря 2013 07:30
Оплатила
ОАО Сбербанк России

чек по операции
в Сбербанк ОнЛайн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.12.13
время операции (МСК): 05:29:57
идентификатор операции: 173831

отправитель:
№ карты: 4276 81** **** 0190

получатель:
№ карты: 4276 16** **** 4217
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С.

Сумма операции: 252.00 RUB

код авторизации: 36289


ОАО "Сбербанк России"


по претензиям, связанным со списанием средств со счета, вы можете направить заявление по электронной почте
(воспользуйтесь формой обратной связи на сайте банка)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2013 13:47
shok-82, у них поступление товара, говорят вроде есть серая но точно ответят завтра

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2013 13:47
almaz1982, спасибо, все верно

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2013 13:49
Девочки! в вс все заказы увезет в ЦР мой брат, ко скольки он поедет напишу завтра вечером!!!

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
13 декабря 2013 14:17
Zanna, а мое из пристроя тоже отвезете? В ведомости просто буду?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2013 14:46
Youlka, да, просто из моей коробки в теме перчатки

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
13 декабря 2013 15:10
Спасибо,оплатила за трое перчаток с карты 8058,а то не знаю когда выберусь,с ангиной свалялась!!!а про сумочку узнайте!!!спасибо!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2013 15:50
shok-82, а я понять не могу что это за деньги))))))))) все поняла, спасибо!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2013 15:52
shok-82, оплату проставлю после ввыкупа, чтобы не запутаться

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2013 15:53
shok-82, оплату проставлю после ввыкупа, чтобы не запутаться

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 декабря 2013 17:05
Девочки, занимайте последний размер 6,5! 300 руб без орг

[attachment=75424] 

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
13 декабря 2013 17:36
Женя, заказ оформила.

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
14 декабря 2013 10:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а по сайту Грета быстро нибирается минималка? Нужна мужу сумка.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 декабря 2013 12:01
LusyaP, здравствуйте. Там набрано только 2600, очень плохо собирается. Посмотрите на бэгс96 - там много мужских сумок

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 декабря 2013 12:03
shok-82, по сумке ответили что на сайте указано что серого нет, значит нет((( и больше серого я не вижу к сожалению((((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!