ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
15 декабря 2013 21:29
Zanna,оплатила
Перевод 
Счет списания:
4276 88** **** 4952  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
252,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
15.12.2013

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 декабря 2013 23:27
Лилек получила от вас заказ без указания цвета - их как видите только 2 - синий и бежевый. Уточните какой вам!

Плетенкино
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 153
15 декабря 2013 23:54
Евгения, здравствуйте!
Сегодня отправила заказ на варежки и перчатки  у поставщика bags96.
По варежкам неверно указан поставщик, не знаю, как исправить.....

Плетенкино
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 153
15 декабря 2013 23:56
мой телефон если что 89086320860
если будет быстро СТОП, и я не среагирую, наберите пожалуйста.
заранее СПАСИБО!

Nsty
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 213
15 декабря 2013 23:57
Здравствуйте, оставила заказ. ab

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 00:01
Плетенкино, уже стоп и оплата до вторника до 10 утра!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 00:02
Девочки! Счета всем выставила. 
Оплата должна быть произведена до 10 утра вторника (17 декабря). 
В цр поеду в среду повезу все заказы (в т.ч пристрой!!!) 

Несобранные ряды перенесла на следующий выкуп (уже 2014 год) 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
16 декабря 2013 00:24
Счет списания:
6390 02** **** **46 18  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
540,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
16 декабря 2013 03:54
Доброго времени суток!
Женя, оплатила, ловите )))
Счет списания:
4276 81** **** 7224  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
480,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен 

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
16 декабря 2013 11:25
Оплатила с карты 4539 сбер 218 р за (коричневые перчатки, единый размер, овчина)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 12:51
Девочки заказавшие перчатки с мутоном Ж2 http://bags96.ru/products/8148642 р-р 8 отпишитесь кому если что какую замену - поставщик предпредил что такого количества возможно не будет

Также девочки заказавшие мужские с мутоном http://bags96.ru/products/7615673 р-р 9 и 9,5 - отпишитесь какие если что на замену!!! 

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1174
16 декабря 2013 13:42
Женя ДД! Оплатила с карты№*****3557. Сумма 1080+3510=4590.

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
16 декабря 2013 13:59
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 2830  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
3 120,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
16.12.2013

uralbelt
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 259
16 декабря 2013 14:50
4276 16** **** 7004  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
756,00  руб.

olga82
Организатор
Репутация: - 150 + Сообщений: 7759
16 декабря 2013 15:20
Оплатила 480 руб. с карты **6098

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 16:14
Отписываемся об оплатах! Есть несколько платежей не понятно от кого!!!

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
16 декабря 2013 16:46
оплатила с карты *** 7098 сумма 696 р.

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
16 декабря 2013 16:47
Женя, увидела, что замену по перчаткам?

в смысле такого количества не будет? мне только одни нужны

тогда 7,5 размер 


Сообщение отредактировал Evgesha_Iv - 16 декабря 2013 16:53

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
16 декабря 2013 17:14
женя привет! я сумку натуральная кожа получила -сумка красивая и оригинальная. спасибо ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!