ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
14 декабря 2013 12:45
здравствуйте, покупала у вас перчатки с мутоном. Перчатки классные, теплые-......и к сожалению я одну потеряла. Теперь мне надо опять перчатки. Есть ли у вас в пристрое 8,0 размер ? либо готова встать в ряд на эти  Арт.ZC 041.  

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 декабря 2013 14:14
aksinya, здравствуйте. весь пристрой во втором посте, таких нет. И в ярд вставать смысла нет совершенно - с него все снялись потому что сейчас покупаем с сайта бэгс96 без рядов. Единственное что могу вам посоветовать - купить новые, завтра стоп, на бэгс96 цены ниже и выбор большой зимних перчтаок, посомтрите)

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
14 декабря 2013 16:29
Доброго времени суток!
Женя, встану в ряд на 
Мужские перчатки из кожи овцы, внутри шерсть. Арт. С 224. Цена 400 руб.
на размер 10,5. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
14 декабря 2013 17:06
Omar2002, пожалуйста заказ сразу по форме оформите. Этот ряд будет выкупать в этот выкуп!

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
15 декабря 2013 05:14
Доброго времени суток!
Цитата: Zanna
Omar2002, пожалуйста заказ сразу по форме оформите. Этот ряд будет выкупать в этот выкуп!

Женя, оформила заказ, принимайте )))
А когда выкуп, подскажите, пож-та??? (совсем некогда просматривать последние страницы ah

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 декабря 2013 14:12

Женские перчатки  из кожи овцы, внутри внутри тоненький искусственный мех. Арт. Н 029. Цена 520 руб.
6,5
7         knopkaek
7,5
8         Мачета
8,5

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
15 декабря 2013 14:14
Упорно буду стоять на эти перчатки нравятся они мне, чувствую одним местом они стоящие )))))))


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
15 декабря 2013 17:28
ДД, скока до выкупа моих варежек, сориентируйте пож.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 декабря 2013 20:12
albinashain, я уже вам писала что стоп 15 декабря, т.е. сегодня. Начинаю выставлять счета

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 декабря 2013 20:59
shok-82 у меня к вам вопрос - мужские перчатки Зм1 вам нужны какого размера???

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
15 декабря 2013 21:04
Цитата: Zanna
я уже вам писала что стоп 15 декабря, т.е. сегодня. Начинаю выставлять счета

извините, сами понимаете: перед НГ большой поток инфы, забылось. счет видела. щас оплачу 

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
15 декабря 2013 21:11
Муж носит осенние 9 размер,и зимние давайте 9 или лучше 9,5???
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 декабря 2013 21:13
nusha  к вам у меня вопрос по сумке- вопрос у вас в личке. Жду!!!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
15 декабря 2013 21:14
Добрый вечер!
Перевод 
Счет списания:
** 4952  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 320,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
15.12.2013
 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 декабря 2013 21:14
shok-82, если зимние 9 то они будут сначала в обтяжку а потом немного растянутся. Спросите как ему хочется - совсем в обтяг или посвободнее немножко

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 декабря 2013 21:17
Девочки! Счета всем выставила.
Оплата должна быть произведена до 10 утра вторника (17 декабря). 
В цр поеду в среду повезу все заказы (в т.ч пристрой!!!) 

Несобранные ряды перенесла на следующий выкуп (уже 2014 год) 

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
15 декабря 2013 21:18
Да это ему сюрприз на НГ,так что давайте 9 ,пусть разнашивает))))

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
15 декабря 2013 21:21
а  можно мне еще из пристроя ?через форму оформлять?

Варежки из 100% натуральной овчины

Качество очень высокое!

Размер единый Цена 252 руб
 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 декабря 2013 21:25
shok-82, согласна! мех примнется в любом случае, и мне кажется что когда по руке все-таки комфортнее)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 декабря 2013 21:25
TokarevaMG, конечно) пожалуйста просто оплатите по тем же реквизитам, я их вам положу в заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!