Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Мы ищем обладательницу ножки 36р. Мы сногшибательные высокие замшевые зимние сапоги, наш цвет поднимет вам настроение среди серых и однообразных будней. В нас вам будет очень тепло, а наша цена вас приятно удивит. Пожалуйста возьмите нас себе!!!!!! Мы ваша удача на эту зиму!!!!
Встала на 36 красные сапожки)) Получила сегодня синие ботиночки, спасибо, просто бомба! Боялась, что будут большие (у меня 35-36), но совсем немного места осталось в носочке. Надеюсь, сапожки за счет меха будут впору)))
Встала на 36 красные сапожки)) Получила сегодня синие ботиночки, спасибо, просто бомба! Боялась, что будут большие (у меня 35-36), но совсем немного места осталось в носочке. Надеюсь, сапожки за счет меха будут впору)))