Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%
62-й выкуп
1454 заказов
336 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
12 ноября 2015 14:06
Ludmilka1705, Люда ну помогай уже нам. Без твоей тяжелой артилерии по части убеждения нам ну никак не обойтись ap 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2015 14:13
  ЗАНИМАЕМ НА ВИТРИНКЕ!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
12 ноября 2015 15:04
Свободен 35, 36-2 и 39 


MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
12 ноября 2015 15:20
svegal,девочки, Люда к отпуску готовится, поэтому вся в работе! Так что нам надо своими силами справляться!!! Налетай на инжирные сапоги!!!!

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
12 ноября 2015 15:23
Сацита, сапожки на витрине! Занимаааай скорей!!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
12 ноября 2015 15:36
Цитата: MadamPelevina
Налетай на инжирные сапоги!!!!

Налетай не скупись ag 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
12 ноября 2015 15:36
Цитата: MadamPelevina
сапожки на витрине! Занимаааай скорей!!!!
 
я уже в личку написала ag  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2015 15:57
Свободен 35, 36-2 и 39 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
12 ноября 2015 16:08
Хорошая динамика, девочки!!! Давайте поднажмеееееем!!! Налетай, не скупись, покупай дивопииииись!!!!!!!

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
12 ноября 2015 16:08
Живопись)

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
12 ноября 2015 16:14
 Мы ищем обладательницу ножки 36р. Мы сногшибательные высокие замшевые зимние сапоги, наш цвет поднимет вам настроение среди серых и однообразных будней. В нас вам будет очень тепло, а наша цена вас приятно удивит. Пожалуйста возьмите нас себе!!!!!! Мы ваша удача на эту зиму!!!!

 

 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
12 ноября 2015 16:17
про эти на весну не забываем, остались ходовые размеры 36,38*2,39

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
12 ноября 2015 16:27
Я летом туфли в закупке дороже купила, а тут сапоги! Замша и мех натуральные! Цвет просто улет - сочный, вкусный! 36 размер!!!

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
12 ноября 2015 16:34
Ludmilka1705, Людочка ты наше спасение. Огромное спасибо за помощь, несмотря на занятость 

Сацита
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 206
12 ноября 2015 16:41
я уже заняла )))))

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
12 ноября 2015 17:16
Встала на 36 красные сапожки)) Получила сегодня синие ботиночки, спасибо, просто бомба! Боялась, что будут большие (у меня 35-36), но совсем немного места осталось в носочке. Надеюсь,  сапожки за счет меха будут впору)))

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
12 ноября 2015 17:34
Цитата: ksana-k
Встала на 36 красные сапожки)) Получила сегодня синие ботиночки, спасибо, просто бомба! Боялась, что будут большие (у меня 35-36), но совсем немного места осталось в носочке. Надеюсь,  сапожки за счет меха будут впору)))

ураааааа молодец вы какая!!! bp bo bq cw
 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
12 ноября 2015 17:36
занимаем свободные размерчики 36,38*2,39 демисезон
зима 35,36*2,39 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
12 ноября 2015 17:40
Девочки собираем быстрее чтобы к новому году получить cq 

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
12 ноября 2015 17:50
ksana-k, умничка, вы наша спасительница.
Девочки мы вроде исправляемся, скорость сбора резко увеличилась. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!