Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
SHERRA
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 998
16 февраля 2016 13:05
запишите меня на 18.02 , приеду заберу

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
16 февраля 2016 13:12
iкa, дд! Сегодня  в районе шести подъеду , Вы будете дома? Могу и раньше Вы маякните!


Сообщение отредактировал Katarrina - 16 февраля 2016 13:13

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 февраля 2016 14:02
Цитата: SHERRA
запишите меня на 18.02 , приеду заберу

Дд! уже не влазит в запись, так приезжайте, будем ждать.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 февраля 2016 14:03
Цитата: Katarrina
iкa, дд! Сегодня  в районе шести подъеду , Вы будете дома? Могу и раньше Вы маякните!
 
Дд! вы лучше звоните всегда когда собираетесь ехать, я же на сайте не сижу, вот лдано зашла, уйду вешать и до ночи)  Если ровно в 18ч то не будет меня, буду опл шестого лиюо уже в начале седьмого.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 февраля 2016 14:16
Девочки привет!  не получается все таки заморозку с копчением совмещать, сейчас когда цены выросли, делают не каждую неделю, мы сегодня грузили там стейки и хотели копчение завтра или в четверг забрать, а они на этой неделе сказали что не будут делать, мало заказов, есть с той недели, но я такую рыбу не хочу, она уже неделю лежала , не с пылу с жару, я отказалась, простите, но вот такая я привереда, мне надо чтобы у нас все было самое лучшее. да и вы думаю тоже не захотите сами и меня поймете. Надо отдельно значит закупку на копчение набирать и вывозить именно в ту неделю когда будут коптить, такую как сейчас можно и в магазине купить. Такие вот у меня печальные новости.

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
16 февраля 2016 14:54
Ириша, привет! Так и нет скумбрии горячего копчения? ak 

Елена Счастливая
Шопоголик
Репутация: - 226 + Сообщений: 323
16 февраля 2016 18:14
На раздачу 19

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 февраля 2016 21:11
Цитата: Solnce polunochy
Ириша, привет! Так и нет скумбрии горячего копчения?  

Привет! вишь уже никакой нет, надо отедльную тему делать и вывозить тогда когда они именно будут коптить, чтобы свежую забирать, а не такую которая уже недельной давности)  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 февраля 2016 21:12
Цитата: Елена Счастливая
На раздачу 19
 
ок, Лена не влазит там у меня, я все вывезу в четверг, так что смело приезжайте ab  

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
16 февраля 2016 21:13
Цитата: iкa
Привет! вишь уже никакой нет, надо отедльную тему делать и вывозить тогда когда они именно будут коптить, чтобы свежую забирать, а не такую которая уже недельной давности)  

Мы бы не против и отдельно, если была б она ag  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 февраля 2016 21:20
Цитата: Solnce polunochy
Мы бы не против и отдельно, если была б она  

я подумаю как лучше сделать, по идее можно наверно раздачу у ЦР, и туда можно все штучные позиции по рыбке. типа филе. икры, морской капусты, ну что быстро можно привезти и раздать, вообщем буду думать.... 

olgash
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1384
16 февраля 2016 21:43
iкa
Ирина, добрый вечер! Завтра можно забрать всё? После 16:00?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 февраля 2016 22:27
Цитата: olgash
iкa Ирина, добрый вечер! Завтра можно забрать всё? После 16:00?

Добрый день! я приеду в пол шестого где-то, елси приедите раньше то звоните мужу 8-922-203*015три

mrs.tytysya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 220
16 февраля 2016 22:41
Ирина, ДВ!
Спасибо за ваш труд, рыбка вкуснючая, красивая такая)
по поводу копченостей меня тоже зовите если что ad  

AllaM
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 128
16 февраля 2016 23:43
Ирина, добрый вечер. Доплата дошла? 
Можно заказ забрать в четверг 18?
Шепотом: креветки тигровые можно ещё добавить раз с копчённой не получилось?
подскажите, у Вас не будет в закупке ещё каких-нибудь консерв рыбных (сайры в масле)? Скоро лето надо для садовых выездов готовится... 


Сообщение отредактировал AllaM - 16 февраля 2016 23:46

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
17 февраля 2016 20:52
Цитата: AllaM
Ирина, добрый вечер. Доплата дошла?  Можно заказ забрать в четверг 18? Шепотом: креветки тигровые можно ещё добавить раз с копчённой не получилось? подскажите, у Вас не будет в закупке ещё каких-нибудь консерв рыбных (сайры в масле)? Скоро лето надо для садовых выездов готовится... 

Добрый вечер! только вот зашла на сайт, тигровые креветки тогда в четверг выкуплю еще 1кг. так уже их загрузила. но как раз еду за пластами туда еще , поэтому без проблем возьму 16/20 б/г серые. Вот на счет консерв, мой поставщик занимается только хорошими дорогими, где действительно в банке сайра, а не селедка как делают многие комании, но в этом может разобраться только специалист. Я узнаю что они могут мне предложить хорошего. Вы завтра попробуйте печень трески которая у меня в закупке и поймете разницу с магазинской, так и с консервами, эту печень ешь ложками и еще хочется, а ту только на хлеб и тонким слоем, она совсем не такая. Поэтому все узнаю и напишу.   ab
 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
17 февраля 2016 20:53
Цитата: mrs.tytysya
Ирина, ДВ! Спасибо за ваш труд, рыбка вкуснючая, красивая такая) по поводу копченостей меня тоже зовите если что  
 
ДВ! и вам спасибо большое за участие в моих закупках, надеюсь ен последний раз и карут все таки жду! ab  

AllaM
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 128
17 февраля 2016 22:53
iкa, у нас она (печень) на драку уходит..... Поэтому и поинтересовалась, вдруг ещё вкусненькое у Вас есть.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
18 февраля 2016 11:29
Цитата: AllaM
iкa, у нас она (печень) на драку уходит..... Поэтому и поинтересовалась, вдруг ещё вкусненькое у Вас есть.

Добрый день! запрос сделала , жду ответа, потом все напишу. ab  

АрФея
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 701
18 февраля 2016 12:40
Добрый день. У вас в первом посте написано..НА РАЗДАЧУ НЕ ЗАБЫВАЕМ МЕЛКИЕ ДЕНЬГИ..

вопрос - а в счете. который я оплатила, цена не окончательная была..то есть еще что то доплачивать придется?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!