Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
18 февраля 2016 13:29
Цитата: АрФея
Добрый день. У вас в первом посте написано..НА РАЗДАЧУ НЕ ЗАБЫВАЕМ МЕЛКИЕ ДЕНЬГИ.. вопрос - а в счете. который я оплатила, цена не окончательная была..то есть еще что то доплачивать придется?

Добрый день! разница получается только у весового товара. потому как беру средний вес, например нерка 2кг, а рыба будет 2,3кг, я же не отрежу у нее хвост ab    или наоброт 1,95, поэтому подбиваем точную сумму . и либо вы мне либо я вам, уходим на раздаче в ноль, разница почти у всех, участников очень много, поэтому все доделываем по факту на месте. 

Nastasia
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 581
18 февраля 2016 13:34
На раздачу 19

KsuBush
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 287
18 февраля 2016 13:39
Запешите меня на раздачу 19.02.

Stronge2007
Шопоголик
Репутация: - 190 + Сообщений: 937
18 февраля 2016 13:57
Здравствуйте ,заказала через витрину 2 банки печени трески и морскую капусту.Жду счёт ,чтобы оплатить и завтра забрать.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
18 февраля 2016 21:58
Цитата: Nastasia
На раздачу 19
Цитата: KsuBush
Запешите меня на раздачу 19.02.
 
Девочки, привет! все вывезла, можно уже не записываться, приезжайте, буду ждать! 

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
19 февраля 2016 07:43
Ирина,привет,большое Спасибо за рыбку.как всегда все свеженькое.Отдельное спс за маленькую семгу. 

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
19 февраля 2016 07:49
Дд! Запишите пж.на 19 февраля.

elen-lo
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 407
19 февраля 2016 14:11
Забыла записаться, приедем сегодня 19.02

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
19 февраля 2016 21:02

Ирина привет. 
Я тебе перевела тебе 34 рубля за рыбку доплата моя-))) 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
19 февраля 2016 23:01
Цитата: натали75
Ирина,привет,большое Спасибо за рыбку.как всегда все свеженькое.Отдельное спс за маленькую семгу. 

Дв! да не за  что, она еще осталась у меня, я считала по 20шт коробка, а коробко надо было 5, а там по 22шт, никогда не угадаешь, так что она еще осталась)))
Спасибо большое за участие, приходите!  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
19 февраля 2016 23:01
Цитата: Shenbek
Ирина привет.  Я тебе перевела тебе 34 рубля за рыбку доплата моя-))) 
 
Привет моя хорошая1 спасибо! ax  

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
20 февраля 2016 10:30
Привет всем!

терпуга заказывала - обалденный!! Всем дома понравился.
Если кто-то будет собирать еще заказ - я с ВАМИ!!! А то 18 кг мне одной не потянуть.  

elen-lo
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 407
20 февраля 2016 10:36
Ирина, добрый день! Муж вчера заказ забирал и похоже селедку не положили, можно как-то проверить? 

oksana86
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 317
21 февраля 2016 00:02
Ирина   вышли в  личку  номер карты!!! разнуце  вернуть тебе  хочу!!!

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
21 февраля 2016 12:44

Ирина, добрый день. Оставила заказы на рыбу и овощи-фрукты заморозку.

Скажи пожалуйста есть возможность заказать доставку всю вместе за один раз по беим закупкам.

И еще можно узнать стоимость доставки р-н Вторчермет.

Заранее спасибо за ответ.

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
21 февраля 2016 16:30
Здравствуйте ! Сделала заказы, нужна будет доставка, спасибо!

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2016 23:15
Цитата: Nataliaros
Привет всем! терпуга заказывала - обалденный!! Всем дома понравился. Если кто-то будет собирать еще заказ - я с ВАМИ!!! А то 18 кг мне одной не потянуть.  

Наташечка привет! спасибо за отзыв, он еще сейчас по 11кг есть, может осилишь? ad  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2016 23:17
Цитата: elen-lo
Ирина, добрый день! Муж вчера заказ забирал и похоже селедку не положили, можно как-то проверить? 
 
Добрый день! я в теме писала, что копчение и соление не забираю в этот раз, мне не понравилось что он недельней давности, я привыкла все свежее вывозить, вот такая я привередливая, как руки дойдут буду отедельную тему на копчение соление делать )  У вас все посчитано уже за минусом селедки по факту.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2016 23:18
Цитата: oksana86
Ирина   вышли в  личку  номер карты!!! разнуце  вернуть тебе  хочу!!!
 
Привет! ок, бегу, в выходные дел семейных куча, еще даже не сводила концы с концами) 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2016 23:19
Цитата: siv
Ирина, добрый день. Оставила заказы на рыбу и овощи-фрукты заморозку. Скажи пожалуйста есть возможность заказать доставку всю вместе за один раз по беим закупкам. И еще можно узнать стоимость доставки р-н Вторчермет. Заранее спасибо за ответ. Спасибо
 
Добрый день! обнадеживать не буду, пока рассчитываем что такой возможности нет, получиться дак хорошо, но на это не надееемся. сейачс тепло уже, только разными доставками повезем, сначала одно. потом другое.  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!