Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2016 23:19
Цитата: fdo
Здравствуйте ! Сделала заказы, нужна будет доставка, спасибо!
 
ДВ! ок, записываю.  

Катерина611
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 27
22 февраля 2016 08:15
Добрый день, хочу заказать рыбу, но никак не смогу приехать сама забрать, а рыбки очень хочется, возможна доставка? я живу в Академическом

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
22 февраля 2016 10:37
Ирина, ДУ. Меня тоже на доставку запиши. И если вместе с овощами-фруктами не получиться, то по закупке "Овощи-фрукты" тоже доставку запиши пожалуйста. А по факту как пойдет.


Сообщение отредактировал siv - 22 февраля 2016 10:39

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 февраля 2016 13:41
Цитата: Катерина611
Добрый день, хочу заказать рыбу, но никак не смогу приехать сама забрать, а рыбки очень хочется, возможна доставка? я живу в Академическом

Добрый день! записала на доставку, заполниет форму и следим за темой. ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 февраля 2016 13:41
siv,
Цитата: siv
Ирина, ДУ. Меня тоже на доставку запиши. И если вместе с овощами-фруктами не получиться, то по закупке "Овощи-фрукты" тоже доставку запиши пожалуйста. А по факту как пойдет.
 
Дд! ок, записываю) 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 февраля 2016 17:16
Пристрой:
камбала 4кг
филе щуки 2кг
м. к -3шт
стейки кеты -5кг
конгрио-3кг
сибас-1кг
палтус 2 рыбины
мидии
рулеты2кг
печень трески
филе лемонемы и филе кальмара еще
если что звоните!

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 2203
23 февраля 2016 13:51
Ирин Д.Д а в каких числах примерно стоп будет?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 февраля 2016 23:01
Цитата: sveta48
Ирин Д.Д а в каких числах примерно стоп будет?

Добрый вечер! СТОП 3 -4 марта, раздача 10-11 марта.

Девочки, меня не теряйте пару дней, я уеду из города и скорее всего буду вне зоны. До пятницы!

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
24 февраля 2016 14:50
Ирина, привет! Запиши меня пожалуйста на доставку. Заранее, спасибо

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
24 февраля 2016 17:20
Я заказывала креветки.
Сказать , что я люблю креветки- это ничего не сказать, я ОЧЕНЬ люблю креветки.
Но последние годы креветки в магазине как бы сказать ... СКУРВИЛИСЬ)))
они все во льду, перемороженые на 16 раз, бесцветные, старые ( да простят мне креветки бестактность)  и невкусные.
А те, что в пакетах упакованы, те вообще смех: пакеты розовым подкрашены, чтобы кревестки казались лучше. открываешь- а там снег и белесые трупики((((

И вот наконец-то у мнея дошли руки-ноги и остальные части тела (главное, конечно, МОЗГ))))) купить  Ирина, у тебя их

И О ЧУДО!!!!!!!!!!!
я таких хороших креветок не видела в магазинах уже несколько лет!!!!!!!!
Ровненькие, идеального размера, в тоненьком ледяном панцире как раз достаточном для того, чтобы они не сохли.
ПРЕКРАСНОГО розового цвета без всяких там макияжей пакета.
На вкуус- НАСТОЯЩИЕ КРЕВЕТКИ.
Ела с удовольствием, заказала еще ( и буду заказывать еще и еще)
Кормила даже малыша. Малыш ел и просил еще)))))))
Дочка сделала  салат: помидоры, творожный сыр Ала каймак из моей закупки и креветки.
ВОТ это был праздник живота
Какой-то средиземноморский  низкокаллорийный ужин.
Прямо почувствовала себя на курорте))))
Ирина, еще раз СПАСИБО за закупку и прекрасное качество продуктов

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
24 февраля 2016 17:23
еще рыбку заказывала нерку . Тоже вкусненькая))))
язык не успела попробовать))))
Но после всего, что я в этих закупочках попробовала, меня ждет вкуснятинка)))

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Gvezda
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 799
24 февраля 2016 19:53
Добрый вечер, оставила заказ.

forksi
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 379
26 февраля 2016 08:56
Добрый день.
Запишите меня на доставку если еще есть возможность.
Оставлю заказ.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2016 20:11
Цитата: Mashaorl
Ирина, привет! Запиши меня пожалуйста на доставку. Заранее, спасибо

Привет! записала.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2016 20:13
Цитата: culenar
Ирина, еще раз СПАСИБО за закупку и прекрасное качество продуктов
 
Не за что! это вам спасибо за участие и отдельное за такие подробные отзывы cq   
Сегодня пришли креветки с глазировкой 30%, они дешевле гораздо, я их тоже наеврно добавлю, но наверно то на то и выйдет.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2016 20:14
Цитата: culenar
еще рыбку заказывала нерку . Тоже вкусненькая)))) язык не успела попробовать)))) Но после всего, что я в этих закупочках попробовала, меня ждет вкуснятинка)))
 
Спасибо моя хорошая! ah  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2016 20:14
Цитата: Gvezda
Добрый вечер, оставила заказ.
 
Добрый вечер! ок, спасибо! 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2016 20:14
Цитата: forksi
Добрый день. Запишите меня на доставку если еще есть возможность. Оставлю заказ.
 
Добрый вечер! записываю на доставку. 

АлиБаба
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 150
27 февраля 2016 22:59
Здавствуйте! а еще можно записаться на доставку?

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
28 февраля 2016 15:16
Ирина,добрый день! У меня еще не получены 2 оплаченных кальмара.Когда можно у Вас забрать?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!