Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
jkz_64
Шопоголик
Репутация: - 137 + Сообщений: 649
22 января 2017 18:30
оплатила, уведомила

Натка-филя
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 263
22 января 2017 18:33
Ирина, добрый вечер, оплатила, уведомила ),  и за овощи, и за рыбку!  Спасибо! 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
22 января 2017 19:01
Добрый вечер.
Оплатила, уведомила.
За рыбу и овощи 2 счетами.
Забирать буду в пятницу всё вместе
(раздача же как обычно четверг, пятница?)
Спасибо.

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
22 января 2017 19:13
Оплатила одной суммой. Забирать буду в пятницу. Спасибо!

annika06
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 86
22 января 2017 19:26
Дв, оплатила уведомила

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4673
22 января 2017 19:44
Ириша, привет. оплатила и уведомила. спасибо ax ax ax ax ax ax ax 

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
22 января 2017 19:45
Ирина, оплатила одной суммой с овощами

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
22 января 2017 19:57
Оплатила уведомила. 
Забирать буду в четверг 26/01 с 15до17 вместе с овощами

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
22 января 2017 20:56
Здравствуйте, оплатила двумя счетами, нам можно на доставку овощи вместе с рыбой и на какой день ждать? еще горбушу дозаказала попадаем в этот выкуп?

Ulibka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 196
22 января 2017 21:08
Добрый вечер, оплатила ,уведомила, забирать буду в четверг! Спасибо!

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 309 + Сообщений: 1363
22 января 2017 21:18
Ирина, ДВ! Оплатила и уведомила. Забирать буду 26 янв вместе с заморозкой

Олик 78
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 245
22 января 2017 21:53
оплатила, уведомила.

Nfbcbz
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 87
22 января 2017 21:53
Добрый вечер! Оплатила ещё утром, забыла уведомить, забирать буду в четверг. 

Иволга
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 964
22 января 2017 22:26
Добрый вечер, Ирина! Забирать буду 26-го с 15 до 17 вместе с овощами. Подскажите, пожалуйста, часто эти две закупки совпадают? Хочется сразу рыбку с овощами забирать ah


Сообщение отредактировал Иволга - 22 января 2017 22:27

shahmina.in
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 31
23 января 2017 08:13
Оплатила,уведомила.Оплата от Лариса Павловна У. 4562,00

Мормыш
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 82
23 января 2017 08:28
Оплатила и уведомила

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
23 января 2017 08:34
Ирина,доброе утро.извините,сильно болеет ребенок.постараюсь сегодня дойти до банка.

aska87
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 82
23 января 2017 10:00
Добрый день!  Подскажите пожалуйста, камбала где выловлена?

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
23 января 2017 11:11
Ирина,ДД,нерка есть свободная?

Bibianna
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 330
23 января 2017 14:33
Добрый день! Оплатила, уведомила. Форму для доставки заполнила. Спасибо!!! ax

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!