Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mama_manina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 55
23 января 2017 19:15
ДВ! Оплатила,уведомила.

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
23 января 2017 20:25
Подскажите стоимость доставки.200р?

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
23 января 2017 21:23
Ирина, добрый вечер. А получится 26го числа забрать все сразу: рыбу, соль и конфеты? cu  

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
23 января 2017 23:00
Ириш, записала в форму другой адрес доставки, чтоб туда в этот раз)

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:05
Цитата: Ирина64
Ирина ,скажите а почему фарель Корея дешевле? Какая она на вкус,еще не пробовали?
 
Добрый вечер! как это, конечно пробовали, просто она монолит , я ее редко выставляю, делить плохо ее, просто я всю съела, а хочу еще, мне 20кг не осилить, поэтому  прошу вашей помощи подсобить. Она маленькая, красненькая, но вкуснее чем турецкая гораздо, мне больше нравится, диетическая, одна рыбка на раз съесть, супер, для меня вообще идеальный вариант, делается просто, не сухая, у кого проблемы с ЖКТ палочка выручалочка, хоть каждый день ешь, диетическая рыбка и питательная и полезная.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:07
Цитата: jkz_64
оплатила, уведомила
Цитата: Натка-филя
Ирина, добрый вечер, оплатила, уведомила ),  и за овощи, и за рыбку!  Спасибо! 
Цитата: КомаНЮ
Оплатила одной суммой. Забирать буду в пятницу. Спасибо!
Цитата: annika06
Дв, оплатила уведомила
Цитата: Mashaorl
Ириша, привет. оплатила и уведомила. спасибо
Цитата: Верунья
Ирина, оплатила одной суммой с овощами
Цитата: marika83
Оплатила уведомила.  Забирать буду в четверг 26/01 с 15до17 вместе с овощами
Цитата: Ulibka
Добрый вечер, оплатила ,уведомила, забирать буду в четверг! Спасибо!
Цитата: Marlen
Ирина, ДВ! Оплатила и уведомила. Забирать буду 26 янв вместе с заморозкой
Цитата: Олик 78
оплатила, уведомила.
Цитата: Nfbcbz
Добрый вечер! Оплатила ещё утром, забыла уведомить, забирать буду в четверг. 
Цитата: shahmina.in
Оплатила,уведомила.Оплата от Лариса Павловна У. 4562,00
Цитата: Мормыш
Оплатила и уведомила
Цитата: карамель
Ирина,доброе утро.извините,сильно болеет ребенок.постараюсь сегодня дойти до банка.
 
Добрый вечер! оплаты всем кто уведомил отметила, спасибо большое! 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:07
Цитата: Радужная
Добрый вечер. Оплатила, уведомила. За рыбу и овощи 2 счетами. Забирать буду в пятницу всё вместе (раздача же как обычно четверг, пятница?) Спасибо. Спасибо
 
ДВ! отлично, да все как обычно.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:08
Цитата: юлия 6060
Здравствуйте, оплатила двумя счетами, нам можно на доставку овощи вместе с рыбой и на какой день ждать? еще горбушу дозаказала попадаем в этот выкуп?
 
Добрый вечер! подписала напротив каждого никак как обычно кого когда, ждем ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:10
Цитата: Иволга
Добрый вечер, Ирина! Забирать буду 26-го с 15 до 17 вместе с овощами. Подскажите, пожалуйста, часто эти две закупки совпадают? Хочется сразу рыбку с овощами забирать
 
Добрый вечер! пока мороз, получается, коробки на балкон ставлю с рыбой, овощи первыми стараемся равзесить и сразу в морозики, чтобы муха не пролетела)))   Когда будет тепелее боюсь балкон уже не спасет, придется делить. Посмотрим там дальше 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:10
Цитата: aska87
Добрый день!  Подскажите пожалуйста, камбала где выловлена?
 
Добрый день! мурманск, елси вы имеее в виду БГ.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:11
Цитата: натали75
Ирина,ДД,нерка есть свободная?
 
Дв! завтра будет понятно, маякни мне еще разок в личку, чтобы не забыла оставить если что, одну надо? 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:11
Цитата: Bibianna
Добрый день! Оплатила, уведомила. Форму для доставки заполнила. Спасибо!!!
 
Добрый вечер! отлично, спасибо! ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:12
Цитата: mama_manina
ДВ! Оплатила,уведомила.
 
Дв! ок, отмечаю.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:13
Цитата: карамель
Подскажите стоимость доставки.200р?
Дв! да, у вас 200 руб наличкой отдельно как обычно курьеру. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:14
Цитата: sunshine_75
Ирина, добрый вечер. А получится 26го числа забрать все сразу: рыбу, соль и конфеты?  
 
Добрый вечер! соль приедет только на следующей неделе, и надо ее еще расфасовать, упаковать, с рыбой точно нет, там еще только оплата началась, пока счет проплачу, пока приедет. Конфеты тоже СТОп. из Томска они машиной, не самолетом ad   Только рыба пока вам наловила ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
23 января 2017 23:17
Цитата: nat2000
Ириш, записала в форму другой адрес доставки, чтоб туда в этот раз)
 
Привет! и много у вас там еще адресов? ad  запутаешь нас совсем, те удаляю значит, а то уже три адреса

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
23 января 2017 23:18
Цитата: iкa
Добрый вечер! соль приедет только на следующей неделе, и надо ее еще расфасовать, упаковать, с рыбой точно нет, там еще только оплата началась, пока счет проплачу, пока приедет. Конфеты тоже СТОп. из Томска они машиной, не самолетом   Только рыба пока вам наловила  
 

cz Спасибо, Ириша!!!! ay ax ax ax   

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 642
23 января 2017 23:59
Ирина, привет! Наконец-то, оплатила. Прости, пожалуйста, за задержку в этот раз!!! ah  У меня филе минтая только, его в ЦР не возьмут в субботу? Или не сдаёте? если нет, тогда в четверг приеду.


Сообщение отредактировал MilanoMaria - 24 января 2017 00:00

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
24 января 2017 05:27
Цитата: iкa
Вчера, 23:11 Цитата: натали75 Ирина,ДД,нерка есть свободная?
  Дв! завтра будет понятно, маякни мне еще разок в личку, чтобы не забыла оставить если что, одну надо? 
 

 Ирина,ДУ,одну рыбку надо ,маякну в личку.

dina22
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 235
24 января 2017 11:03
Ирина, доброе утро! Оплатила, уведомила одной суммой и мед и рыбу. Спасибо за понимание!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!