Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 14:12
Цитата: MilanoMaria
Ирина, привет! Наконец-то, оплатила. Прости, пожалуйста, за задержку в этот раз!!!  У меня филе минтая только, его в ЦР не возьмут в субботу? Или не сдаёте? если нет, тогда в четверг приеду.
 
Привет! конечно не возьмут, да и я с одним филе туда не поеду, у меня пока нечего сдавать, что то вы мало нынче, овощей тоже нет?  ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 14:12
Цитата: dina22
Ирина, доброе утро! Оплатила, уведомила одной суммой и мед и рыбу. Спасибо за понимание!
 
Добрый день! отметила, спасибо! 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 14:13
Цитата: натали75
Ирина,ДУ,одну рыбку надо ,маякну в личку.
 
Добрый день! Загрузили, сегодня будем делить, посчитаем сколько там и напишу br  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 14:13
Девочки, мои хорошие, спасибо вам за оперативные оплаты, хочу поблагодарить тех кто правильно заполняет уведомление, вы умнички, я такой же участник и делаю тоже все правильно, понимаю как сложно в куче смс найти именно мою оплату. ax 
И у меня большая просьба к тем кто не умеет запонять, прошу вас научиться, пожалуйста:
ФИО- пишем имя и отчетсво полностью и фамилию одной буквой, например Ирина Владимровна И. (не ставим ИВИ, или просто фамилию, я же не умею читать мысли ваши)
Дату ставиим, время ставим
Номер карты ставим, номер ОСБ ставим
Сумма- обязательно ставим, тем более если вы оплачивайте две закупки разных, прям так и пишем 1165( 350 соль+815рыба) 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 14:21
Чьи оплаты до сих пор не пришли, очень печально, заказы ваши удалю, а рыбу в пристрой, обидно за такое отношение честное слово , я так старюсь чтобы все были довольныak 

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
24 января 2017 15:14
Цитата: iкa
Девочки, мои хорошие, спасибо вам за оперативные оплаты, хочу поблагодарить тех кто правильно заполняет уведомление, вы умнички, я такой же участник и делаю тоже все правильно, понимаю как сложно в куче смс найти именно мою оплату. ax И у меня большая просьба к тем кто не умеет запонять, прошу вас научиться, пожалуйста: ФИО- пишем имя и отчетсво полностью и фамилию одной буквой, например Ирина Владимровна И. (не ставим ИВИ, или просто фамилию, я же не умею читать мысли ваши) Дату ставиим, время ставим Номер карты ставим, номер ОСБ ставим Сумма- обязательно ставим, тем более если вы оплачивайте две закупки разных, прям так и пишем 1165( 350 соль+815рыба)


мона я себе скопирую?
а то у меня такие же проблемы при проверке оплат((

Ириш, я смотрю, я опоздала, да?
мне бы моих любимых мидиекреветок
а то я опять худею,без них никуда(((((

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
24 января 2017 17:52
Ириша, если так удрбно удаляй, я потом еще заполню, мне не сложно, просто муж уезжает, дети маленькие совсем, не смогу спуститься и все затащить, поэтому маме доставка )

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
24 января 2017 19:04
Ирина, приветик! оплатила и уведомила

kukla_47
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 48
24 января 2017 19:49
Добрый вечер.
Подскажите креветок в пристрое не будет? 

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
24 января 2017 20:07
Добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста, за рыбкой в пт.27-го.01.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 20:23
Цитата: culenar
мона я себе скопирую? а то у меня такие же проблемы при проверке оплат(( Ириш, я смотрю, я опоздала, да? мне бы моих любимых мидиекреветок а то я опять худею,без них никуда(((((
 
конечно)

Леночка, креветок твоих любимых нет, закончились, только мидии есть, а мне надо масло и сыр.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 20:24
Цитата: nat2000
Ириша, если так удрбно удаляй, я потом еще заполню, мне не сложно, просто муж уезжает, дети маленькие совсем, не смогу спуститься и все затащить, поэтому маме доставка )
 
Да нет, пускай, ты просто как будешь записываться сразу прям в теме пиши, Ирина записывай на Чкалова или там другую. я рядом с ником прям поставлю в записи, а то боюсь что не туда привезем. ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 20:24
Цитата: Mashaorl
Ирина, приветик! оплатила и уведомила
 
Приветик! спасибо!  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 20:25
Цитата: kukla_47
Добрый вечер. Подскажите креветок в пристрое не будет? 
 
Добрый вечер!
пишу: королевские 3кг
креветки 70/90 3кг 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
24 января 2017 20:27
Цитата: chortikru
Добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста, за рыбкой в пт.27-го.01.
Добрый вечер! я сейчас пока зима и мороз не записываю, только у тех у кого пласты, остальное все упихаю в морозилки и на балкон, приезжайте, будем ждать. br 

kukla_47
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 48
24 января 2017 21:06
Отложите пожалуйста королевских 1 кг ab


Сообщение отредактировал kukla_47 - 25 января 2017 10:01

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
24 января 2017 21:07
Добрый вечер!
Ирина, форельку оплатила днем, уведомила сейчас.
Спасибо!) 

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
25 января 2017 12:58
Ирина, пласты и все остальное буду забирать в пятн 27.01


Сообщение отредактировал shatsy - 25 января 2017 12:59

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 8800
25 января 2017 13:07
Цитата: iкa
креветки 70/90 3кг 
Ирина, добрый день. если есть еще в пристрое креветки - заберу все 3кг

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 642
25 января 2017 16:20
Цитата: iкa
овощей тоже нет?    
 
Нет, только филе. Поняла, спасибо, тогда в четверг подъеду. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!