Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 17:52
Цитата: kukla_47
Отложите пожалуйста королевских 1 кг
Цитата: Andrey
Ирина, добрый день. если есть еще в пристрое креветки - заберу все 3кг
 
Добрый день! креветки оставила  kukla_47 1кг и Andrey 2кг. 
Сейчас еще напишу пристрой по рыбе, вдруг чего еще приглядите ad  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 17:53
Цитата: IrishaVK
Добрый вечер! Ирина, форельку оплатила днем, уведомила сейчас. Спасибо!) 
 
Добрый день! Ирина, спасибо! 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 17:53
Цитата: shatsy
Ирина, пласты и все остальное буду забирать в пятн 27.01
Цитата: MilanoMaria
Нет, только филе. Поняла, спасибо, тогда в четверг подъеду. 
 
Хорошо! 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 18:00
Пристрой по рыбе, :
камбала БГ 500+ 4кг
Кета БГ 1шт
Нерка БГ 4шт
Креветки королевские 2кг
Медальоны тресковые 3кг
Окунь 500/700 Исландия 4кг
Спинка горбуши х/к 1шт
Стейки зубатки синей 7кг
Фарш минтая 6шт
Филе горбуши 4кг
Филе кальмара 10шт
Филе минтая 1,2кг 4шт
Филе трески эскпорт 1кг
Форель речная Корея 1кг
Икра 220г без консервантов  


Сообщение отредактировал iкa - 25 января 2017 21:48

Dvd81
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 739
25 января 2017 18:08
Заберу фарш минтая 1 шт и креветки 1 кг

Dvd81
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 739
25 января 2017 18:08

Ты мне счет выставишь ??

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 8800
25 января 2017 19:50
Цитата: iкa
Andrey 2кг. 
Ирина, мне нужны не королевские, а 70/90 - 2 или 3кг сколько есть )). И как оплатить?


Сообщение отредактировал Andrey - 25 января 2017 19:51

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 января 2017 19:53
iкa,Ириш следующий выкуп когда, муж не смог в этот, пришлось отменять все ((

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 21:42
Цитата: Dvd81
Ты мне счет выставишь ??
 
ДВ! давайте уже на месте, а то я его все равно уже не успею отметить, с утра в больницу, потом раздача сразу. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 21:44
Цитата: Andrey
Ирина, мне нужны не королевские, а 70/90 - 2 или 3кг сколько есть )). И как оплатить?
 
ааа, вы не написали и я подумала почему то что те, ок, ставим тогда 2кг креветки 70/90 , так как я выкупила , то лучше уже на месте наличкой если вам удобно, если нет, то могу выставить счет, на витрине когда встаете, в примечании пишите курпными буквами ПРИСТРОЙ Спасибо! 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 21:45
Цитата: bimevox
iкa,Ириш следующий выкуп когда, муж не смог в этот, пришлось отменять все ((
 
Привет! ага, я так и поняла, в середине февраля раздача где то, ориентируйся.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 22:14
Пристрой овощи:
ананасы 8пачек
белый гриб 2кг
Брусника 6кг
Вишня бк 4кг
Горошек 2кг
Ежевика 3кг
Клубника 3кг
Клюква 1кг
Компотная 2кг
Мексика 6кг
Перец целый 2кг
Цветная кап 7кг
Черника 2кг
 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
25 января 2017 22:15
Меня завтра не теряйте, я в больницу, потом на раздачу, если что пишите ват сап, на сайте буду поздно.

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
25 января 2017 22:42
Ириш, возьму из пристроя 2 кальмара и 2 пач ананасов, счет выставишь или надо с витрины?


Сообщение отредактировал nat2000 - 25 января 2017 22:43

Ирина64
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 369
25 января 2017 23:15
Ирина я возьму пачку ананасов и 1 кг речной рыбки Корея. Еще осталось?

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
26 января 2017 07:53
Ириша,привет,возьму фарш минтая 1шт,если еще есть.


Сообщение отредактировал натали75 - 26 января 2017 07:55

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
26 января 2017 12:24
в теме "овощи" написала мне пожалуйста из пристроя 

Пристрой овощи:
Брусника 2кг
Перец целый 1кг

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 января 2017 12:58
Цитата: nat2000
Ириш, возьму из пристроя 2 кальмара и 2 пач ананасов, счет выставишь или надо с витрины?
 
ок, потом доплатишь тогда итого, как привеузт доставку , постаивла br 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 января 2017 12:59
Цитата: Ирина64
Ирина я возьму пачку ананасов и 1 кг речной рыбки Корея. Еще осталось?
Цитата: натали75
Ириша,привет,возьму фарш минтая 1шт,если еще есть.
 
Девочки, поставила.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 января 2017 13:00
Цитата: Gold Fish
в теме "овощи" написала мне пожалуйста из пристроя  Пристрой овощи: Брусника 2кг Перец целый 1кг
 
Добрый день! брусника еще есть, а перец девочки забрали, не смогу. Брскнику записала, спасибо за помощь! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!