Сообщений: 8309
Носили летом как раз с года до полутора. Надпись серебристая, но не блестючая сильно. По цене вышла примерно 350-400р
Шапуля ГАП фэктори - брали и розовую и синию - размеры 52-54см, сейчас просто играется %) Примерно 500р
Платье ГАПчик - размер18-24М - мягчайший флис - даже майку-бодик не одеваем, очень теплое, нежное! Прям девочка-девочка )) Носим с полутора лет и сейчас, на прохладное лето тоже будет хорошо! По цене примерно 700р
Комбезы: джинсовый ГАП - размер 12-18М - носили летом, штанины внутренний шов на кнопках, кнопули крепкие - не расстегивались, к концу лето стал впритык прям. Джинса сама хорошая-крепкая. Почти 700р
Второй комбез РальфЛорен (вроде ))) ) Размер 12-18М (носим до сих пор - нам ща год и десять) - состав хлопок с вискозой. Очень легкий - в жаркое лето в нем просто кайф... очень легкий, доча в нем балдела! Стоимость около тысячи!
ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (2)




























