Заказывала двухслойную шапку с цветком + снуд дочке и двухслойную шапку - чулок со снудом сыну. Качество очень порадовало. Простенькие, но незаменимые однотонные шапочки. Снуд, кстати, к шапке с цветком не пришел (учитывая то, что шьются они под заказ). Шапка 50-55 на 4х летку отлично подошла. При заказе в следующую закупку, положили вместо кораллового розовый - совсем нам не в тему. Опять непонятно как работает поставщик, если всё делается под заказ.
В следующую закупку заказала косынку из хлопка (не трикотажную) на размер 50-55,. Пришла размером на слона. Даже мне, взрослому человеку, она велика. Не то, что ребенку маленькому. Одно что есть ярлык \"50-55\".
Конечно, такая цена оправдывает все косяки...
Ricotta al Forno необычный сыр, первый день попробовали,ну сырная засушенка со вкусом карамели. Через два дня показался оригинальным среди других сыров,как разбавлялочка вкусов, маме вобще понравился.Мой вердикт:должен полежать без упаковки, использовать в сырной тарелке. ну и на любителя, как говорится -на вкус и цвет...
Скаморца с укропом пришлась или пришелся😀 всей семье по вкусу. И я думала там укроп обычный, а там семечки укрпные,очень пикантно.Напоминает по консистенции и вкусу,только очень плотную, моцареллу отАрла.
Получила свои босоножки - модель s 3701, спасибо большое)) Размер 36 все-таки подошел (обычно нужен 35 или 35,5). Небольшой запас есть в зоне пальчиков есть, но не критично. У этих босоножек можно регулировать плотность прилегания верхней кожаной части за счёт пряжки. Модель подошла на широкую стопу, как и рассчитывала по типу модели. Колодка удобная, каблук не ощущается за счёт платформы. Очень мягкая кожа. Немного неудачно сделаны швы, скрепляющие кожаные детали в зоне пальцев- на внутренней стороне- с узелками, заклеила их лейкопластырем сразу, чтобы не натирали. Но, в целом, действительно хорошее качество пошива.
Неоднократно участвовала в закупке.в этот раз брала ананасы листочки,банановые чипсы,груши и яблоки.честно говоря не ожидала такой гадости.из всего понравились банановые чипсы.ананас видимо поменялся примут,апотому что раньше это было действительно очень вкусно,а теперь нечто сладковатое.вообще на ананас не похоже.но больше всего меня поразили груши с яблоками.по внешнему виду вроде нормальные.ну попадаются червивые,но это тоже в пределах нормы.но вкус!могут ли прокиснуть сухофрукты?это такая гадость кислая!отдельные кусочки попадаются сладковатые.в общем даже не знаю стоит ли пытаться испортить ими компот)))).к организатору претензий нет.все на высшем уровне,как всегда.
Участвую в вашей закупке уже не первый раз, все очень нравиться, просто влюбилась в фирму черемушки, подходит на мою большую грудь идеально, беру 75Е, в магазине эти размеры найти очень тяжело и ооооооочень дорого, в прошлой закупке еще купила трусы корсет утяжки((((((, ошиблась с размером, грустно я их очень ждала, буду побольше заказывать. оргу отдельное спасибо за быструю доставку
Пишу свой собственный отзыв. В первой закупке купила себе и своим мужчинам))) пожалуй пар 30,,, Решила все потестить. Всякие виды поносились-постирались. Резюме: при стирке в машинке садятся однозначно, но..в отличме от прочих не скатываются , не становятся жесткими и не линяют. Как мне показалось, после стирки даже лучше стали - ровнее что ли волокно... Никаких затяжек и прочих неприятностей не выявлено. Соответственно, если берете мужчинам, советую взять просто побольше размер.
Брала Чай «Ассам» листовой. Все, как обещали: и вкус ярко выражен, и пить хоть самостоятельно, хоть с молоком - очень вкусно. Спасибо за закупочку.
А про Чай «Пиала Gold» Кенийский знаю давно. Как то напали на него на рынке, пару раз удалось купить, а потом его там не стало (видно раскупать стали быстрее). Так что закупка пришлась очень кстати. Еще раз спасибо.
Очень бережно фиалочки всегда упакованы, напоенные. Пару раз не очень удачно сформированные стартеры попадались, а вообще красота! На первом фото ек-шахиня, первое цветение, надо бы оборвать, но рука не поднимается.
Очень четкая работа организатора. А по закупке брали броколли, цветную капусту, фасоль, вишню, сливу, шампиньоны. Всё отличного качества. Делала пирог со сливами, объедение. Тесто, как на шарлотку. Пудры не было сверху еще посыпать, но все равно вкуснятина.
ДД во первых спасибо организатору за закупку, заказывала футболки, одну на 6 лет одну на 7 размер нам подошёл и тот и другой по факту мы носим 116-122, качество очень хорошее все аккуратно рисунок яркий чёткий. Буду ещё заказывать.
Спасибо за эту закупку! Вся продукция очень свежая (в магазинах не встретишь упакованную вчера буженину) и цена радует. Очень оперативно, буду заказывать и дальше.
всем привет! попробовали 3 вида сыра: полутвердый из козьего молока (на фото белый), рикотта эль фарно (с коричневой корочкой) и скаморца копченая (с оранжевой корочкой).
Скаморца изумительна, нежный вкус с ароматом копчения, понравился мне и мужу. Рикотта очень вкусна, карамельный привкус, но мужу не понравился, мне понравился как закуска к вину, думаю, детям тоже понравится. А вот козий сыр мы совсем не поняли, на любителя Спасибо Лене за закупку, будем пробовать еще!
Сегодня забрала свой планшетик и в диком восторге, сумочка очень красивая, качество отличное, швы все ровные. Порадовал подклад,цвет очень приятный. в таком на вид маленьком планшетике, целыз 2 кармашек на молнии, внутренняя часть тоже закрывается на молнию и есть кармашек для телефона.
Спасибо Леночка за закупку, буду ещё заказывать:-)
Добрый день! Купила платье, понравилось все, качество соответствует цене, ткань хорошая легкая струящаяся, размеры полноразмерные, на параметры 88-69-96 брала 44 размер, верх не в облипку, нет ощущения корсета, цвет соответствует ожиданиям и картинке на компе. От покупки и закупки только положительные эмоции, спасибо.
Заказывала многофакторный восстановительно кожи. Использую уже более месяца. Обычно просто наношу как обычный крем вечером ближе ко сну, раз в неделю делаю маску на распаренную кожу с помощью тканевой салфетки (такой вариант применения был в описании на упаковке). Мимические морщины хорошо снимает, особенно это заметно на носогубных и надбровных складках. Иных морщин в силу возраста у меня нет, бабушку протестировать крем уговорить не получилось)) В принципе, я довольна: ощущение влаги на коже, приятный запах крема, очень хороший состав без всякой химии. Рекомендую, закажу ещё.